—» » » Санаторий Марьино – комфортный отдых на высоком уровне

Санаторий Марьино – комфортный отдых на высоком уровне

Санаторий Марьино – комфортный отдых на высоком уровне

Санаторий Марьино в Белокурихе


Санаторий Марьино – входит в число самых комфортабельных санаториев уникального бальнеоклиматического курорта Белокуриха расположенного в живописных предгорьях Алтайского края. Курорт основан в 1867 году, и получил известность благодаря целебным свойствам термальных источников.

Санаторий Марьино, Белокуриха, лечение


Санаторий Марьино, рассчитан на 48 мест, удобно расположен в центре курортной зоны, на берегу реки Белокуриха. Территория санатория окружена живописной зеленью, создающей атмосферу уютного уединения. В непосредственной близости от санатория находится горно-лыжная трасса, что делает проживание в санатории очень привлекательным для любителей этого вида спорта. Чуть дальше от санатория - канатно-кресельная дорога, по которой можно подняться на вершину горы Церковка.

Санаторий Марьино, Белокуриха, номер


В августе 2003, на период отпуска, санаторий Марьино стал резиденцией Президента РФ В.В. Путина, а 2005 году его посетил, в то время Глава Администрации Президента, Д.А. Медведев.


На протяжении всех лет в санатории создаются безупречные условия для отдыха и здоровья своих гостей. Не выходя из санатория, в медицинском отделении отпускаются все назначенные процедуры.

Санаторий Марьино, Белокуриха, столовая


В ресторане санатория для вас накроют лучший стол, разожгут камин, предложат фирменные блюда. При необходимости гостям обеспечивается диетическое питание.


Санаторий располагает собственным летним бассейном, площадкой для отдыха, где можно хорошо проводить время и наслаждаться великолепной природой.

Санаторий Марьино, Белокуриха Алтай, инфраструктура


Приобретая путевку в санаторий Марьино, возможны два варианта: первый – когда в путёвку будут включены все лечебные процедуры, а второй – когда включено только размещение, а необходимые вам процедуры можно оплатить на месте, по факту.


Заказать путевку в санаторий Марьино
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса