—» » » Выбор отдыха с лечением жителями Тюмени и Тюменской области. Курорт Белокуриха

Выбор отдыха с лечением жителями Тюмени и Тюменской области. Курорт Белокуриха

Чем руководствуются туристы при выборе отдыха с лечением? Практика показывает – многим. И собственными ощущениями, и рекомендациями друзей и знакомых, и описанием лечения-размещения, и наличием необходимых процедур, и это еще далеко не полный список. 
Отдых с лечением, который можем порекомендовать Вам мы – это отдых с лечением на курорте Белокуриха Алтайского края. Здесь есть практически все. И хорошее, качественное многопрофильное лечение, и комфортабельное размещение в спальных корпусах санаториев, и развитая инфраструктура развлечений, ну, и конечно же, чудесная природа Горного Алтая вкупе с чистейшим горным воздухом. Все это ожидает Вас, если Вы остановите свой выбор на одном из санаториев Белокурихи.
Как проехать?
Стандартная схема проезда от Тюмени до Белокурихи имеет два варианта. В первую очередь Вам нужно будет добраться до станции «Бийск».
Первый вариант – прямой поезд, имеющий в своем маршруте и станцию «Тюмень» и станцию «Бийск». Такие поезда ходят по четным числам месяца. По примерным подсчетам от Тюмени до Бийска по железной дороге ехать около 30 часов. 
Второй вариант – пересадка в Новосибирске. (Тюмень-Новосибирск; Новосибирск – Бийск) Этот вариант подойдет для Вас, если число Вашего заезда в санаторий не соответствует числу прибытия прямого поезда. 
И, собственно, когда Вы уже добрались до станции Бийск – обратите внимание на маршрутки, стоящие рядом со станцией. Большинство из них идет в курортную зону Белокуриха, останавливаясь возле каждого санатория. 
Какой санаторий выбрать?
Вот уж действительно непростой вопрос. Санатории в Белокурихе все хороши. Каждый хорош по-своему. Мы можем предложить Вашему вниманию список санаториев с ссылками, по которым Вы можете получить дополнительную информацию о каждом и сделать свой выбор.

  Санаторий "Белокуриха"

 

Санаторий "Алтай-Вест" 

 

 Санаторий "Долина Алтая"

 

 Санаторий "Катунь"

 

 Санаторий "Марьино"

 

 Санаторий "Россия"

 

 Санаторий "Сибирь"

 

Санаторий "Центросоюза РФ"

 

Для жителей Тюмени и Тюменской области заказ путевки в санатории Алтая по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 8-906-824-3400
Либо оставить свою заявку здесь для получателя Adminz.
Также мы подберем и забронируем для Вас ж/д билеты до станции «Бийск».



Новость отредактировал Nina -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса