—» » » Отдых с лечением на Алтае. Санаторий Марьино

Отдых с лечением на Алтае. Санаторий Марьино

Санаторий "Марьино" - поистине уникальный санаторий Алтая. Он является одной из лучших здравниц Управления делами Президента Российской Федерации, а также одним из старейших санаторно-курортных учреждений России. Находится "Марьино" на территории великолепного памятника дворцово-парковой архитектуры начала XIX века - имении князей Барятинских.

Поистине, ни в одном санатории Алтая вы не увидите такой красоты! Завораживающие интерьеры дворца, небольшие внутренние дворики с множеством цветников, поражающий своим великолепием английский парк площадью 207 Га, в котором растут уникальные вековые деревья. Всего в парке насчитывается 180 видов древесной растительности. А огромный рукотворный пруд с островами и мостами является гордостью санатория не меньше, чем вышеописанный английский парк.

Санаторий рассчитан на 220 мест. Центральный корпус - дворец с великолепными залами, где детали дворцового интерьера сохранены в первозданном виде. Старинный паркет, замысловатая лепка на потолке и стенах, роспись гризайль - живописная имитация настенных барельефов. Отдыхающим предлагаются одно-и двухместные номера. Номера категории "люкс" расположены в покоях князя и княгини. Все корпуса санатория для удобства отдыхающих соединены стеклянными переходами - красивыми галереями, украшенными цветами.

В санатории есть домовая церковь, которая действует на данный момент. Здесь все желающие смогут познакомиться с историческим прошлым "Марьино".

Ко всему этому великолепию стоит прибавить уникальный целебный климат Алтая, отличную лечебную базу и безупречную, или, как говорят местные, "исключительно марьинскую" культуру обслуживания.

Для приезжающих личным автотранспортом имеется закрытая охраняемая стоянка с обслуживанием.

Сегодня отдохнуть в этом изумительном месте может любой гражданин России и другого государства.

Также созданы хорошие условия для семейного отдыха. Санаторий принимает на лечение родителей с детьми. А в штате врачей специалистов санатория имеется врач-педиатр.

Если Вы соберетесь на отдых в Марьино - можете быть уверены, отдохнете вы отлично.


Заказать путевку в санаторий Марьино Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса