—» » » Весенний отдых на Алтае в Белокурихе. Предложения для жителей Тюмени и Тюменской области часть 2

Весенний отдых на Алтае в Белокурихе. Предложения для жителей Тюмени и Тюменской области часть 2

Для жителей Тюмени и Тюменской области мы продолжаем наш обзор санаториев курорта Белокуриха. Где можно хорошо отдохнуть? Где можно получить лучшее лечение по конкретному профилю? Где есть необходимые процедуры?  На эти, и не только на эти вопросы вы найдете ответы в этой статье.

Санаторий «Алтай-Вест»

Пожалуй, считается одним из самых популярных санаториев курорта «Белокуриха». И туристы не зря его любят, ведь санаторий «Алтай-west» награждён золотой медалью Всероссийского форума «Здравница» и является обладателем международного приза «Туризм и гостиничное дело». Санаторий обладает практически всем возможным бальнеологическим лечением, а также очень развитой инфраструктурой развлечений. Питание – трехразовое заказное. Для размещения туристам предложены три спальных корпуса с номерами различной категории. Отличный выбор и для активного развлекательного отдыха, и для лечения.

Санаторий «Россия»

Санаторий «Россия» – уютный, мобильно развивающийся современный санаторий. Корпуса санатория расположены в знаменитом Медвежьем Логе, в самом центре курортной зоны. Два десятиэтажных корпуса с номерами различной категории предлагаются туристам. Питание – трехразовое для взрослых и пятиразовое для детей. Медицинское отделение санатория «Россия» специализируется на профилактике и лечении следующих заболеваний: кровообращения, кожи, гинекологии, урологии, костно-мышечной системы, эндокринной системы, центральной и периферической нервной системы. Санаторий «Россия» является призером множества наград и премий за достижения в области медицины и туристической деятельности.

Санаторий «Марьино»

Санаторий «Марьино» - поистине удивительное место, которое  просто идеально для туристов, предпочитающих отдыхать в тишине и покое. Является здравницей Управления делами Президента РФ , а также одним из старейших санаторно-курортных учреждений России. Находится «Марьино» на территории великолепного памятника дворцово-парковой архитектуры начала XIX века - имении князей Барятинских.  Истинной гордостью «Марьино» является настоящий английский парк с вековыми деревьями площадью 207 га, а также огромный рукотворный пруд с островами и мостами. Санаторий рассчитан на 220 мест, предлагаются номера различной категории. Здесь все на высшем уровне: и лечение, и обслуживание, и проживание и питание.

Санаторий «Центросоюза РФ»

Одно из самых больших санаторно-курортных учреждений Белокурихи. Состоит санаторий из четырех трехэтажных корпусов, соединенных теплыми переходами.  Номера различной категории - на любой вкус и карман, развитая инфраструктура развлечений, трехразовое  питание по заказному меню. Очень хорошее медицинское обслуживание, обширная лечебная база и не менее обширный список врачей-специалистов, консультирующих и направляющих на лечебные процедуры. Лечение здесь предоставляется не только взрослым, но и детям с 4-х лет.

Лечебно-оздоровительный комплекс «Долина Алтая»

Санаторий введен в эксплуатацию относительно недавно – с 2009 года. Современный небольшой санаторий оснащен новейшим медицинским оборудованием. Номера – от стандарта до апартаментов отличаются изысканным современным дизайном. ЛОЦ «Долина Алтая» ставит себе довольно высокую планку в сфере отдыха с лечением. Их цель в том, чтоб не только удовлетворить, но и превзойти запросы своих посетителей. Постоянное совершенствование – их девиз, который подкреплен программой тестирования гостей, созданной для повышения качества обслуживания. Отличный отдых и эффективное лечение для тех, кто ценит качество.

 

Заказать путевку Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса