—» » » Отдых с лечением весной в санаториях Тюменской области. Часть 1

Отдых с лечением весной в санаториях Тюменской области. Часть 1

Выбор санатория – дело, к которому нужно подойти серьезно, ведь практически каждый желающий отдохнуть с лечением ждет от санатория каких-то конкретных процедур, либо собирается лечить какое-то конкретное заболевание. Мы поможем Вам выбрать санаторий, если Вы решили остановить свой выбор на санаториях Тюменской области.

Санаторий «Сибирь»

Санаторий Сибирь – один из самых крупных и востребованных санаториев Тюменской области. Находится в живописном сосновом бору в 20 км от Тюмени по Червишевскому тракту. Здесь можно отдохнуть с лечением и просто приехать по путевке выходного дня. Большая территория, широкий профиль лечения, развитая развлекательная инфраструктура – вот далеко не полный список преимуществ, из-за которых многие отдыхающие выбирают именно этот санаторий. Но, отдых и лечение в санатории Сибирь стоят недешево, и одноместных стандартных номеров в санатории нет. А потому, собравшись отдохнуть в одноместном номере, будьте готовы заказывать полулюкс.
Подробную информацию об отдыхе и лечении, а также о приобретении путевок в санаторий «Сибирь» Вы можете прочесть здесь

Санаторий «Тараскуль»

«Тараскуль» – известная на всю Тюменскую область здравница, обладающая своими великолепными лечебными факторами – сапропелевыми грязями озера Малый Тараскуль и минеральной водой из скважины прямо на территории санатория. Находится в 23 км от Тюмени по Червишевскому тракту в лесной зоне на берегу озера Малый Тараскуль. Большой спальный корпус на 825 мест очень удобно соединен теплыми переходами с лечебными корпусами. В весеннее время это является немаловажной особенностью. Одноместные и двухместные комфортабельные номера различных категорий будут предложены на выбор отдыхающим. Лечение назначается по санаторно-курортной карте врачами – специалистами, и, по отзывам отдыхающих, весьма эффективно.
Подробную информацию об отдыхе и лечении, а также о приобретении путевок в санаторий «Тараскуль» Вы можете прочесть здесь

Санаторий «Светлый»

Санаторий «Светлый» находится рядом с городом Ялуторовск, в 70 км. от Тюмени на берегу озера Бабановское. За 35 лет успешной работы санаторий получил множество премий и наград за достижения в области медицины и различных направлениях санаторно-курортной деятельности. Широкий медицинский профиль, комфортабельное размещение, отличное питание, масса возможностей здорового отдыха – то, что ожидает Вас на отдыхе в санатории «Светлый». В санатории есть бассейн, косметологический и стоматологический кабинеты. Наряду с традиционными методами практикуются нетрадиционные методы лечения такие, как акупунктура и гирудотерапия. 
Подробную информацию об отдыхе и лечении, а также о приобретении путевок в санаторий «Светлый» Вы можете прочесть здесь

 


Приобрести путевку в санатории Тюменской области
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса