—» » » Отдых на горнолыжных курортах Италии. Валь Гардена

Отдых на горнолыжных курортах Италии. Валь Гардена

Валь Гардена - это сказочная заснеженная долина, лежащая в самом сердце Доломитовых Альп Италии.

Здесь множество трасс для беговых лыж и тропинок для пешеходных прогулок. В Валь Гардене развитая сеть локальных подъемников, самые протяженный трассы, большие перепады высот, превосходное обслуживание склонов, много возможностей для внетрассового катания. На трассах работают снежные пушки, поэтому даже в малоснежную зиму, катание здесь обеспечено. Курорт Валь Гардена - это лучшее место для отдыха с детьми. Для детей младше семи лет - подъемники бесплатно. Эта долина подходит для всех категорий лыжников, включая сноубордистов.

В каждом из городков долины проходит насыщенная курортная жизнь: приветливо распахнуты двери многочисленных ресторанов и баров, магазины манят своими яркими витринами с сувенирами, а по вечерам туристов зазывают дискотеки и клубы, шумно и весело провести время после катания. Гостям предлагается отличная кухня, оживленный вечерний отдых и замечательные экскурсионные возможности.

Этот регион предлагает множество развлечений помимо катания с гор. Здесь находится спортивный центр, где вы можете посетить различные водные процедуры (бассейн, баня, сауна, ванны с ингаляциями, бани для выведения шлаков, "сенная" сауна). Также здесь есть теннисные корты, фитнес-центр, корт для игры в сквош, каток.

У туристов есть возможность посетить музей резной деревянной скульптуры, старинный замок Фишбург или галерею. На курорте предлагаются групповые и индивидуальные экскурсии в Верону, Венецию, Тренто и др. города.

Рекомендуется побывать на самой большой тусовке "Umbrella", где танцуют прямо в лыжных ботинках до самого утра.

На территории курорта располагаются отели различной звездности, которые придутся по вкусу тем, кто ценит комфортные условия проживания и гостеприимную обстановку.



Заказать тур на Горнолыжные курорты Италии
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса