Отдых в Италии, из Тюмени

Италия - одна из самых старых государств Европы, она находится на Апеннинском полуострове, и окружена пятью морями. В Италии щепетильно относятся к истории своей страны. И сейчас на территории Италии есть монументы архитектуры, относящиеся еще к временам Римской Империи. Италия – курортная страна, потому отдых в Италии может быть очень разнообразным – морской, на горнолыжных курортах, экскурсионные и шоппинг туры.

 

 

 



Отдыхать в Италии можно круглый год. Если приехать в эту страну летом, можно соединить пляжный отдых с экскурсиями.
Любителям активного отдыха понравятся популярные горнолыжные курорты в Альпах. Круглый год работает горнолыжный курорт Passo Stelvio, он находится на большом леднике Мармолада. Горнолыжный отдых в Италии пользуется большим спросом у туристов из различных стран. К тому же прокатиться на лыжах можно не только зимой, а и летом.
Горнолыжный отдых в Италии привлекает туристов не одной лишь возможностью прокатиться на потрясающих лыжных трассах, а еще и возможностью размеренного отдыха на природе, высоким уровнем обслуживания, обилием развлечений, кроме катания на лыжах.
Милан, как известно, 2-ая, после Парижа, столица моды. В Милане можно приобрести актуальные вещи от именитых дизайнеров намного дешевле, чем в других местах и это завлекает франтов и модниц со всего мира.

 

 

Отдых в Италии удобен и комфортен, гостиницы характеризуются хорошим сервисом, к тому же итальянцы, как правило, очень приветливы и доброжелательны. 
Если вы нацелены на пляжный отдых, то лучше брать тур в Италию с мая по сентябрь. Вы сможете приобрести тур в Италию на время венецианского карнавала известного по всему миру. Он проходит перед постом – в феврале-марте. А с июня по сентябрь в Венеции проводят Биеннале – большой фестиваль современного искусства.

 

 

Заказать тур в Италию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400;
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса