—» » » Туры в Норвегию — путешествие в сказку из Тюмени

Туры в Норвегию — путешествие в сказку из Тюмени

Что же такое фьорды?
Это заливы в скалах леднекового происхождения, образовавшиеся миллионы лет назад в результате таяния и движения ледников. Каждый фьорд отличается неповторимым ландшафтом и цветом воды. А еще здесь живут замечательные люди. Это люди с красивыми старинными традициями. Люди, сумевшие создать оазис благополучной жизни в таких нелегких условиях.

Туры в Норвегию — путешествие в сказку из Тюмени


Высота горных пиков на берегу фьордов достигает двух тысяч метров, а глубина заливов – от пятисот до полутора тысяч. Температура воды во фьордах Норвегии никогда не поднимается выше +7С.
Похоже на сказку, но каждый, кто это видел своими глазами, без тени сомнения скажет, что это настоящая реальность, окунуться в которую позволят туры в Норвегию.


Горнолыжные курорты Норвегии — это склоны, покрытые превосходным белым снегом, причем снег гарантирован здесь с ноября по май, огромное количество трасс для катания, прекрасно развитая инфраструктура и неповторимые живописные горные ландшафты. Норвегия считается родиной горнолыжного спорта. Здесь Вы найдете трассы, как для начинающих лыжников, так и для профессионалов, для беговых и для горных лыж, для бобслея и сноуборда. Туры на горнолыжные курорты Норвегии, которые по праву считаются лучшими в Скандинавии, пользуются заслуженной популярностью.

Туры в Норвегию — путешествие в сказку из Тюмени


Берген — второй по величине город Норвегии, один из самых живописных уголков северного государства. Славу городу принесли знаменитая ганзейская набережная Брюгген (внесена в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО), крепость Бергенхюс и башня Розенкранца, старинный Рыбный рынок на Торгет, Аквариум — один из лучших в Европе, Мариякиркен (церковь Св. Девы Марии, XII в.), музей Искусств Бергена с дивной коллекцией картин Мунка, Миро и Пикассо, усадьба Эдварда Грига — Тролльхауген («Холм Троллей») на живописном берегу озера, фуникулер «Флойбанен» и сотни «пряничных домиков» под черепичными крышами.

Туры в Норвегию — путешествие в сказку из Тюмени



Рыбалка в Норвегии. В Норвегии без рыбы не останется ни один рыбак, даже начинающий! Благодаря своему географическому положению и огромным запасам рыбы в безбрежных океанских просторах Норвегия славится в первую очередь своей морской рыбалкой с гарантированным уловом круглый год.

Туры в Норвегию — путешествие в сказку из Тюмени


Уникальная природа, высокий уровень жизни, а значит, и сервиса, интересные культурные традиции – всё это сделало страну популярным туристическим направлением, хотя всё ещё несколько экзотичным для русского туриста.




Приобрести туры в Норвегию вы можете в Тюмени,
в турфирме «Ультра» по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68, 8-906-824-3400



Приятного отдыха!



 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса