Туры в Скандинавию из Тюмени

Скандинавия одна из самых северных уголков Европы. В четверку скандинавских стран входят: Швеция, Дания, Исландия и Норвегия. Зима в Скандинавии длится около полугода, и конечно самым популярным видом отдыха являются горнолыжные курорты.
В Швеции и Дании богатое историческое и культурное наследие, также в этих странах огромное количество архитектурных памятников, красивых озер и горных массивов.

 
 
Финляндия - северная страна около 30 % ее территории находится за полярным кругом. Побывав в Финляндии, не забудьте посетить «резиденцию Санта-Клауса». Также здесь имеется большое количество аквапарков и саун, в том числе тропических. Также большим спросом в этой северной стране пользуются круизы на паромах и лайнерах, со всеми удобствами: во всех каютах есть туалет, душ, кондиционер, обогрев пола в душе, телефон и радио.

Норвегия-страна с прекраснейшими фьордами, с чистейшей водой и красивейшими заливами, с чистой нетронутой природой. Здесь и по сей день живут мифы о сказочных гномах и троллях. Побывав в Норвегии, Вы должны не забыть посетить Лестницу троллей, Ганзейскую набережную в Бергене, Музей кораблей викингов и еще много других не менее прекрасных достопримечательностей. В Норвегию едут любители зимних видов спорта, именно здесь проходит знаменитый Лыжный Фестиваль и другие виды спорта.
Выбор отелей разнообразен, начиная от 3-х звездочных-простых и уютных до 5-ти звездочных роскошных и комфортабельных, также Вы можете снять коттеджи , или разместиться в уютных деревянных домиках со всеми удобствами.
В номерах есть душ, туалет, фен, кондиционер, обогрев пола, телефон, а также интернет и спутниковое телевидение. Во многих отелях есть сауны, бани, в том числе русские, джакузи, теннисные корты.



На юге и востоке Финляндия граничит с Россией, на западе - со Швецией, на севере - с Норвегией.
Доехать до скандинавских стран Вы можете на машине, автобусе, поезде или самолете.
Перед поездкой оформляется шенгенская виза.

Заказать путевку в Скандинавию  Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Родина викингов — Скандинавия. На неплодородных берегах Балтики, дающих скудную пищу, они отточили своё мастерство мореходов и приобрели отчаянную храбрость.
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса