—» » » Туры во Францию из Тюмени. Ницца – курорт на Лазурном берегу. Отель Radisson Blu Hôtel Nice 4*

Туры во Францию из Тюмени. Ницца – курорт на Лазурном берегу. Отель Radisson Blu Hôtel Nice 4*

Наверняка каждый из нас слышал о таком удивительном и красивейшем месте как Лазурный берег Франции. Он расположен в юго-восточной части страны и его площадь равна 4300 кв. км. А береговая линия тянется на 120 км, из них 40 км занимают золотые песчаные пляжи. Однако помимо пляжей тут Вы увидите и быстрые бурные реки, и красивейшие леса, и величественные горы! Неудивительно, что ежегодно сотни тысяч туристов посещают это место, ведь каждый хочет воочию увидеть все великолепие этого земного рая! Тут расположено множество утопающих в зелени садов и парков, где Вы сможете гулять и наслаждаться удивительными по красоте пейзажами! На Лазурном берегу находится множество курортных городов, и одним из них является Ницца.

 

 

Ницца считается столицей Лазурного берега и известна по всему миру своей уходящей в древность историей, множеством достопримечательностей и удивительной по красоте природой. В городе очень развит туризм, тут расположено более 200 отелей, 100 ресторанов и 15 частных пляжей, а также несколько отличных современно оборудованных городских пляжей, и целых 250 солнечных дней в году для развлечений, купаний, отдыха на пляже, посещений достопримечательностей и парков! А также в Ницце ежегодно проводится карнавал. По красоте и масштабам он уступает разве что бразильскому.

 

 

Здесь расположен поистине роскошный отель Radisson Blu Hôtel Nice 4. Отель считается четырехзвездочным, однако, сервис, обслуживание и удивительная красота интерьеров ничем не уступают пятизвездочному. Большинство окон отеля выходят на очаровательную бухточку Средиземного моря. Также отель располагает собственным песчаным пляжем, где у Вас будет возможность заняться всевозможными водными видами спорта. На крыше отеля находится открытый бассейн с подогревом, летний ресторан и терраса, откуда открывается завораживающая панорама Средиземного моря. Помимо этого в отеле есть еще один ресторан, бар, где подают всевозможные закуски и напитки, тренажерный зал, сауна, фитнес-центр, восточная баня. Можете быть уверены, что приехав сюда, Вы не будете скучать.

 

 

К услугам гостей 331 номер, в каждом из которых есть кондиционер, мини-бар, бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет, прямая телефонная линия, кабельное телевидение, а в номерах с видом на море есть чайные и кофейные принадлежности. Так что у гостей будет непревзойденная возможность пить чай или кофе, сидя на балконе и наслаждаясь открывающимся из окна видом. Помимо этого в отеле есть номера для некурящих и специально оборудованные номера для инвалидов. Также за дополнительную плату Вам разрешат привезти с собой Ваших домашних животных. Обслуживание и регистрация – круглосуточно. Персонал вежливый и внимательный. Посетите отель Radisson Blu Hôtel Nice 4, и Ваш отдых будет приятным и незабываемым!

 

 

По вопросам заказа путевок в Ниццу обращайтесь по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;

и по телефону дополнительной поддержки 8-906-824-3400;

Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

  

 

 

 



Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса