—» » » Болгария из Тюмени. Курорт Золотые пески. Отель Admiral 5*

Болгария из Тюмени. Курорт Золотые пески. Отель Admiral 5*

Отель Admiral 5 (Адмирал) расположен в центральной части курорта «Золотые пески» всего в 20 км от песчаного пляжа. Окна с видом на море или парк. Таким образом, у Вас будет возможность не только провести большую часть отпуска на пляже, но и полюбоваться им из окна номера.

 

 

 

 

В каждом номере есть балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, ванная комната с отдельной душевой кабиной. Все номера просторные и удобные. Ну а если Вы хотите провести отпуск особенно шикарно и приятно, то к Вашим услугам апартаменты с отдельной гостиной и спальней. Причем все апартаменты с видом на море.

Обслуживание соответствует требованиям пятизвездочного отеля, персонал доброжелательный и вежливый. Мы работаем, чтобы каждый гость был полностью удовлетворен сервисом и атмосферой отеля.

В отеле Вашему вниманию представлены два бассейна – крытый подогреваемый и открытый минеральный. А также имеется сауна и баня. Посетите наш отель, и у Вас будет непревзойденная возможность искупаться там, где Вы только пожелаете!

 

 

 

 

Также к Вашим услугам Спа- и фитнес-центры, восстановительный центр, кабинеты для физио-терапевтических и косметических процедур, массажный кабинет и тренажерный зал. Приезжайте в отель Admiral 5 (Адмирал) и Вы получите шанс не только отдохнуть, но и пройти лечебные и оздоровительные процедуры. Таким образом, Ваш отдых будет не только приятным, но и полезным!

Если же Вы любите совмещать отдых и работу, то к Вашим услугам 2 полностью оборудованных конференц-зала и бизнес-центр.

Для любителей семейного отдыха в отеле открыт детский клуб и детский бассейн, и составлено специальное детское меню, в соответствии с которым Ваше чадо будет питаться здоровой и очень вкусной пищей. Кроме того, в основном ресторане отеля существует зона для некурящих, что очень важно, если Вы отдыхаете всей семьей. Ну а если во время обеда Вы любите любоваться на море, то к Вашим услугам кондитерская с видом на море.

 

 

Посетите отель Admiral 5 (Адмирал) и Вы получите массу положительных эмоций!

 

По вопросам заказа путевок в Болгарию в отель Адмирал обращайтесь по телефонам: 

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
телефоны дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь


Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса