—» » » Лазурный берег Франции. Курортный город Эз. Отель Chateau de la Chevre d’Or 4*

Лазурный берег Франции. Курортный город Эз. Отель Chateau de la Chevre d’Or 4*

Лазурный берег Франции – поистине райский уголок на нашей планете. Здесь расположено множество знаменитых курортов и крупных центров, таких как Ницца и Канны. Сюда съезжаются знаменитости, крупные политические деятели и даже королевские особы. Наплыв туристов очень велик. Кроме того, на Лазурном берегу располагается множество более мелких курортных городов, уютная и спокойная атмосфера которых очарует любого путешественника. И одним из них является средневековый город Эз, словно орлиное гнездо разместившийся на скале, откуда взорам путешественников и жителей города открывается панорамный вид средиземноморья, красота которого заворожит любого!

 

 

Городу более двух тысяч лет, его история уходит своими корнями в древность. Здесь можно найти голубое чистое море, песчаные золотые пляжи, величественные скалы и девственные леса. Теплый климат способствует развитию туризма. Средняя температура июля равна +24 градусам С, а января +8 градусов С. Основной наплыв туристов приходится с апреля по октябрь, когда приятно светит солнце, дождей практически не бывает и целыми днями можно купаться и загорать. Разница по времени с Москвой составляет всего два часа. И совсем недалеко, всего в 20 минутах езды, в Ницце располагается крупный международный аэропорт. Так что оказавшись в этом сказочном месте Вы не испытаете трудностей, когда будете вновь добираться до крупного города.

 

Здесь, в самом центре Эза, располагается роскошный отель Chateau de la Chevre d’Or 4. Для гостей в отеле предлагается 33 комфортабельных номера, среди которых номера следующих классов:

  • Standard Room
  • Medium Room
  • Superior Room
  • Deluxe Room
  • Junior Suite
  • Balokovic Suite
  • Nietzsche Suite
  • Presidential Suite
  • Apartment 

В каждом номере царит атмосфера уюта и комфорта. Все они выполнены в разных стилях, начиная от старины и заканчивая модерном. Номера различаются по цветовой гамме, высоте потолков, форме окон, мебели. В оформлении по большей части преобладают пастельные тона. В каждом номере к услугам гостей спутниковое телевидение, кондиционер, прямой телефон, мини-бар, сейф, доступ в интернет.

 

 

На территории отеля гости могут принять джакузи на открытом воздухе, искупаться в открытом бассейне с подогревом, воспользоваться тренажерным залом, посетить сауну и турецкую баню.

 

     

 

Для любителей вкусной и здоровой пищи в отеле работает три ресторана, где подают вкуснейшие блюда средиземноморской, французской и международной кухни, ассортимент и качество приготовления удовлетворят требования даже самых притязательных гостей. В баре гости смогут выбрать различные закуски и напитки, и насладиться ими под живую музыку фортепиано.

Регистрация в отеле в 15.00, а выезд – в 12.00. В стоимость входит проживание, питание оплачивается отдельно. Континентальный завтрак и завтрак буфет стоят 35 и 57 евро соответственно. Дети до пяти лет с двумя взрослыми размещаются бесплатно.

 

По вопросам заказа путевок на Лазурный берег, город Эз обращайтесь по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 68-53-68;

8-906-824-3400; 8-905-820-37-45; 8-906-823-59-73

Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

 

 

 

 

Интернет-магазин туристических путевок

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса