—» » » Италия из Тюмени. Отдых на Сицилии. Отель Grand Hotel Atlantis Bay 5*

Италия из Тюмени. Отдых на Сицилии. Отель Grand Hotel Atlantis Bay 5*

Сицилия – самый крупный остров Средиземного моря и самый крупный регион Италии. Это настоящий рай для туристов и любителей природы, приехав сюда, каждый почувствует себя словно в сказочной стране, ведь этот остров поистине уникален. Заповедники и парки Сицилии занимают площадь более 265 000 га. Сицилия известна по всему миру своими песчаными пляжами, чистым прозрачным морем, величественными горами, всевозможными заливами и маленькими тихими бухточками, долинами с цитрусовыми садами и оливковыми рощами. Это поистине рай на земле. Наверняка каждый из нас мечтает посетить этот великолепный остров и собственными глазами увидеть всю его красоту!

 

 

Климат Сицилии средиземноморский, температура воды даже зимой не опускается ниже 16 градусов, ну, а летом она равна 27 градусам, так что каждый отдыхающий может быть уверен, что, приехав сюда летом, сможет вдоволь насладиться теплым изумрудным морем и чистейшими песчаными пляжами!

 

 

 

Сицилия является развитым курортным городом с множеством прекрасных отелей. Одним из таких отелей является отель Grand Hotel Atlantis Bay 5, расположенный в восточной части острова Сицилия. Он представляет собой семиэтажное белоснежное здание, отреставрированное в 2002 году. Роскошный отель располагается в живописном месте, среди величественных скал на берегу бухты Сирен с изумрудной морской водой и собственным песчаным пляжем. До международного аэропорта Катания всего лишь 65 км.

 

В отеле 86 номеров, среди которых Standard room, Junior Suite, Suite Standard, Suite Superior, Suite Superior Deluxe и Президентский люкс. Все номера, за исключением одноместных, с видом на море. В каждом номере есть балкон или терраса. Так что приезжающие смогут полюбоваться на бухту Сирен, красота которой заворожит любого!
 

В номерах класса Suite Superior и Suite Superior Deluxe в ванной комнате установлена джакузи. А в президентском люксе две ванных комнаты с сауной и джакузи, кроме того, к нему примыкает собственная терраса и бассейн с джакузи!

 

 

Однако те, кто не может себе позволить номера данной категории отлично отдохнут и в стандартных номерах. Ведь все без исключения номера просторные и комфортабельные, в каждом из них царит атмосфера комфорта и уюта.

 

Сервис и обслуживание в отеле на самом высоком уровне. Уборка в номерах производится ежедневно, а смена белья – три раза в неделю. Персонал вежливый и внимательный, обращайтесь к нему по любому вопросу и можете быть уверены, Вам помогут.

 

Для деловых людей в отеле есть два современно оборудованных конференц-зала вместимостью до 200 человек. А для любителей развлечений и спорта в отеле есть поле для гольфа, к Вашим услугам тренажерный зал и фитнесс-центр, открытый бассейн, салон красоты, парикмахерская, массажный кабинет. В отеле Вы также сможете заняться водными видами спорта, такими как плавание, виндсерфинг, дайвинг.

 

На одной из террас располагается отличный ресторан, где подают вкуснейшие блюда средиземноморской кухни, звучит живая музыка, тут для Вас проведут всевозможные развлекательные программы и представления с фейерверком! Также в отеле открыто 2 бара, причем один из них на террасе, так что Вы сможете насладиться видом моря. Здесь у Вас будет возможность попробовать всевозможные коктейли и вкуснейшие напитки.

 

Приезжайте в отель Grand Hotel Atlantis Bay 5 и Вы не забудете Ваш отпуск никогда!

 

 

 

По вопросам заказа путевок для отдыха на Сицилии обращайтесь по телефонам: 

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 

телефон дополнительной поддержки 8-906-824-3400 

Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь


Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса