—» » » Семейный отдых в Болгарии. Курорт Золотые пески

Семейный отдых в Болгарии. Курорт Золотые пески

Если у Вас есть дети и Вы любите отдыхать всей семьей, то это предложение для Вас! Родители могут оказаться в затруднении, выбирая, в какую страну поехать, чтобы отдохнуть самим, и чтобы для ребенка отдых был интересным, приятным и что самое главное полезным. Наверняка многие вообще отказались бы от отпуска, подумав о том, что ребенку трудно будет воспринять новый климат и не заболеть в другой стране. Именно поэтому Вам стоит выбрать курорт Болгарии «Золотые пески». Ведь климат тут такой же, как и в средней полосе России. Вы будете чувствовать себя как дома, и к тому же Вам представится замечательная возможность полежать на песчаном пляже, где легкий ветерок не позволит Вам изнывать от жары, искупаться в чистой и прозрачной воде, куда не страшно отпустить ребенка, ведь дно отлично видно. Тут есть все для отдыха даже самых маленьких гостей!

 

 

 

Курорт «Золотые пески» известен по всему миру. Он расположен в северной части болгарской Черномории, всего в 18 км от Варны. Приезжайте сюда, и у Вас будет возможность полежать на пляже длиной 3,5 км и шириной 100 метров! Более того, курорт «Золотые пески» известен своими минеральными источниками, при которых работают специальные оздоровительные центры. Таким образом, отдых для Вашей семьи будет не только приятным, но и полезным!

 

 

Все отели курорта оборудованы по высшему разряду. Во многих из них разработаны специальные программы для отдыхающих с маленькими детьми. И одним из таких отелей является отель Helios SPA & Resort 5. Здесь Вы найдете все необходимое для полноценного отдыха всей семьей.

 

 

Вы можете полежать на пляже, сходить в салон красоты или фитнес-центр, съездить на занимательную экскурсию по городу, позаниматься спортом пока Ваше чадо будет находиться в игровой или детской комнате под присмотром опытных педагогов и аниматоров, прекрасно владеющих русским языком. Аниматоры для них организуют всевозможные развивающие игры, специальные развлекательные программы, увлекательные представления, детские дискотеки и концерты с участием клоунов. Кроме того, юные гости могут посетить специально оборудованный детский бассейн с горкой. Как видите, Вашему ребенку не придется скучать! Он проведет время полезно, увлекательно и познавательно. Можете не сомневаться, что в следующем году он снова попросится провести отпуск в отеле Helios SPA & Resort 5!

  

 По вопросам заказа путевок в Болгарию отель Helios SPA & Resort из Тюмени обращайтесь по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
телефоны дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь


Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса