—» » » Туры в Венецию. Отель San Clemente Palace 5*

Туры в Венецию. Отель San Clemente Palace 5*

Шикарный отель San Clemente Palace 5 расположен на крошечном островке San Clemente в Венецианской лагуне и является прекрасным живописным уголком, расположенным всего в 10 минутах езды на катере от площади Сан-Марко и в 30 минутах от аэропорта Марко Поло.

 

Отель предоставляет 200 номеров, среди которых Classic Double Room, Deluxe Room, Junior Suite, Classic Suite, Executive Suite, Presedential Suite. Все они с удивительным видом на Венецианскую лагуну, площадь Сан-Марко или старинный парк, вид которого заворожит любого. Выглянув из окна, Вы подумаете, что перенеслись в удивительную сказочную страну!

 

Элегантные и просторные номера являются своего рода уникальными дизайнерскими шедеврами, выполненными в венецианском стиле. Уютный и комфортабельный интерьер позволит Вам провести отпуск приятно и с максимальным комфортом. В каждом номере есть кондиционер, ванная (причем в номере класса Люкс – джакузи). А также спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен.

 

 

А для молодоженов есть специальное предложение – одна бесплатная ночь при проживании в отеле больше четырех ночей! Приезжайте в наш отель со своей половинкой, и Вы проведете незабываемый медовый месяц!

В отеле к Вашим услугам 4 ресторана, кухня которых удовлетворит вкусы самых притязательных гурманов. Кроме того, работает бар, где Вам предложат различные напитки.

 

 

В отеле есть все, чтобы отдохнуть и получить полный спектр развлечений. Для гостей отеля летом работает открытый бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, салон красоты, массажный кабинет, фитнес-центр, сауна, 2 теннисных корта и поле для гольфа. Таким образом, Вы сможете искупаться, позаниматься спортом, пройти всевозможные оздоровительные и косметологические процедуры и сеанс массажа.

 

 

Если Вы собираетесь в деловую поездку, то в отеле San Clemente Palace 5 Вам предоставят все необходимое! Мы организуем для Вас банкеты, проведем заседания. В нашем отеле работает бизнес-центр, в наличии 9 залов для заседаний вместимостью до 350 человек.

 

Приезжайте в отель San Clemente Palace 5 и Вам предоставят круглосуточное обслуживание. Персонал доброжелательный, вежливый и хорошо обученный. Сервис самого высокого класса. За дополнительную плату Вы можете воспользоваться услугами прачечной. Для Ваших детей при необходимости мы предоставим кроватку, и Вы сможете воспользоваться услугами няни.

Посетите отель San Clemente Palace 5 и Вы не пожалеете!

 

По вопросам заказа путевок на отдых в Венеции из Тюмени обращайтесь по телефонам: 

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 68-53-68;
телефоны дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8-919-925-29-32;
 

Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса