—» » » Туры в Лондон из Тюмени. Отель Baglioni Hotel London 5*

Туры в Лондон из Тюмени. Отель Baglioni Hotel London 5*

Если Вы собираетесь посетить столицу Туманного Альбиона, то в первую очередь стоит задуматься о том, где остановиться. Представляем Вашему вниманию пятизвездочный отель Baglioni Hotel London! Из его окон Вы сможете любоваться великолепным Кенсингтонским дворцом и садом. Отель расположен недалеко от Гайд Парка, Королевского Альберт-Холла, знаменитых музеев и улицы Кенсингтон-Хай-Стрит. Таким образом, посетив отель, Вы окажетесь в самом центре города и окунетесь в атмосферу яркой лондонской жизни!

 


Каждый номер обставлен роскошно и элегантно, и по-своему индивидуален, тут Вы можете найти интерьеры на любой вкус, начиная от классических и заканчивая самыми необычными, выполненными в итальянском стиле. Каждый номер оснащен в соответствии с правилами, обязательными для сервиса пятизвездочного отеля, включая плазменный телевизор с бесплатными музыкальными и видеоканалами. Также у нас есть номера для инвалидов и некурящих. А любители путешествовать вместе со своими питомцами могут не переживать, ведь в отеле разрешены домашние животные.
В ресторане Brunello Вы сможете насладиться лучшими итальянскими блюдами и винами. Также Вы можете посетить бар, где Вам предложат всевозможные напитки. В отеле располагается фитнесс-центр и SPA-салон, где Вам проведут всевозможные процедуры. А любители поплавать могут воспользоваться крытым бассейном. Таким образом, Ваш отдых будет не только приятным, но и полезным!

 

 


К Вашим услугам также бизнес-центр и зал для заседаний, так что даже если Вы приехали с деловым визитом, то найдете здесь все необходимое для работы. Ну а если Вы отдыхаете всей семьей, то к Вашим услугам няня, которая поможет Вам проследить за Вашим чадом.

 

Приятный и внимательный персонал обслужит Вас 24 часа в сутки. Также Вы можете воспользоваться химчисткой, прачечной и услугами глажки.

 

Посетите отель Baglioni Hotel London, и ничто не омрачит Ваш отдых!

 

По вопросам заказа путевок в Лондон из Тюмени обращайтесь по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
телефоны дополнительной поддержки: 
8-906-824-3400;
Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь


Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса