—» » » Экскурсионный отдых на Горном Алтае

Экскурсионный отдых на Горном Алтае

Экскурсионный отдых на Горном Алтае доступен для туристов круглый год. Есть, конечно, места, которые открыты для посетителей только в летний или зимний сезоны, но их немного и большинство объектов можно посетить в любое время. Отлично знающий свое дело экскурсовод покажет самые интересные места и расскажет очень увлекательные истории, наполненные не только историческими и научными фактами, но и главным образом легендами и преданиями народов Алтая.

Церковь на острове Патмос Горный Алтай

Камень желаний в форме ладошки возле базы Марьин Остров Чемальский район

Групповые экскурсии могут быть конными, пешими, транспортными. Собственно от «транспорта»  зависит и стоимость сего мероприятия. Самыми недорогими будут пешие экскурсии, продолжительностью до 6 часов. Следующими по стоимости будут конные, а за ними и транспортные, которые несколько больше ударят по карману, но зато будут более насыщенными, и, что для многих немаловажно, менее утомительными. Конные и транспортные экскурсии могут  продолжаться не один день, превращаясь в небольшие туры. Это что касается групповых экскурсий. И все же особенно яркими и запоминающимися получаются индивидуальные экскурсии и если у Вас есть личный транспорт – час времени экскурсовода будет стоить от 500 рублей, если личного транспорта нет, а экскурсию такую очень хочется – транспорт можно взять в аренду с водителем или без. Если Вы планируете долговременную экскурсию – цена будет разумно-договорная.

Церковь в селе Сростки - на родине Шукшина

Экскурсии можно как забронировать заранее – это будет входить в стоимость Вашего тура, так и взять на месте, непосредственно в Горном Алтае. Организацией экскурсий групповых и индивидуальных занимаются как сами турбазы и пансионаты, где проходит размещение туристов, так и туристические агентства, действующие на территории этих самых турбаз и пансионатов.

 

 

Заказать путевку Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по тел ефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400 
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь


Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса