Новогодние туры из Тюмени

Новый год это волшебный праздник, который отмечается у нас с большим размахом. Этот праздник, как правило, считается семейным и принято его встречать в кругу семьи. В наше время Новогодние каникулы стали значительно длиннее. Многие проводят их сидя дома перед телевизором, но это со временем начинает надоедать. Самый лучший выбор - это отправиться в Новогодний тур. Выбор направлений очень велик.

Это может быть и пляжный отдых в Египте, Таиланде или Турции и классическая встреча Нового Года в Европе и горнолыжные туры в Австрию или Швейцарию. Если все-таки заграница не по карману, то и в этом случае можно отдохнуть на российских курортах. География этих туров по России очень велика, но все же самым популярным остается отдых в Краснодарском крае, Подмосковье и Великом Устюге. При таком количестве всевозможных вариантов путешествия, скучать туристу не придется. Главное заранее определится с вариантом путешествия и понять, что именно Вы хотите от отдыха.

Если все же выбор пал на Европу то стоит обратить внимание на горнолыжные курорты или отдых с экскурсионной программой. Все эти варианты прекрасно подходят для отдыха всей семьей. С другой стороны, если человек хочет, чтобы отдых запомнился надолго, то Европа не совсем то место, где принято отмечать Новый Год с таким размахом как в России. Для европейцев главным праздником является Рождество, которое принято встречать в кругу семьи. Единственным исключением является Чехия. Это единственная страна, которая предполагает празднование Нового Года в близких нам традициях.

Однако есть люди, которые предпочитают отправляться на празднование Нового Года в Скандинавию. Здесь существует масса всевозможных вариантов встречи этого праздника. Его можно отметить в одной из столиц, таких как: Хельсинки, Осло, Стокгольм, Копенгаген или Рейкьявик или же провести эту незабываемую ночь на одном из комфортабельных паромов, которые больше напоминают отель высшего класса. Эти паромы оснащены всевозможными кафе, барами, казино, ресторанами и дискотеками. В качестве альтернативы отдыху в Скандинавии можно воспользоваться турами в Турцию. В Турции популярен не только пляжный, но и горнолыжный отдых. Все большей популярностью, как среди экстремалов, так и среди семей с детьми, начинают пользоваться такие турецкие курорты, как Улудаг и Паландокен. Они придутся по душе всем без исключения любителям горных лыж. Еще одним вариантом встречи Нового Года является пляжный отдых. В последнее время туристы все большее предпочтение стали отдавать отдыху в Египте. Красное море, на побережье которого располагается Египет, круглый год идеально подходит для купания. Курорты Египта славятся тем, что на них можно ездить, как с детьми с целью пляжного отдыха, так и для активного отдыха, будь то виндсерфинг или дайвинг. Местное население Египта встречает Новый Год 11 сентября, но и для туристов, которые приехали в конце декабря на новогодние каникулы, тоже будут подготовлены различные праздничные развлекательные программы. Подобрать для Вас подходящий Новогодний тур помогут наши опытные менеджеры.

  Где отдохнуть осенью ? Египет

  Зимний отдых в Лапландии

  Горнолыжные курорты Швейцарии



Заказать тур Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса