—» » » Рекомендации по бронированию новогодних туров в санаториях Тюмени и Тюменской области

Рекомендации по бронированию новогодних туров в санаториях Тюмени и Тюменской области

Празднование 2010 Нового года, несмотря на мировой финансовый кризис, все таки состоится. И  каждый рассчитывает достойно отметить это любимый народный праздник.
Кто-то хочет провести новый год в узком семейном кругу у себя дома. Ну а кто-то  хочет совместить приятное с полезным, отдохнуть в санатории, одновременно отпраздновав Новый год и поправив свое здоровье. Вот тут и возникает множество вопросов.
Начнем с того, что умные мысли  по поводу отдыха в тюменских санаториях посещают не только вас. Сегодня 13 ноября 2009 года, казалось бы, полтора месяца до Нового года, но места на знаменитом горячем источнике уже забронированы с 30 по 10 января 2010 года включительно. Да и в других санаториях номеров с 31 по 2  января  практически не осталось.
Но нет правил без исключения. Очень часто бывает так, что кто-то меняет свои планы на новогодний отдых  и отказывается от заветной брони. Так что если вы обратились к нам и оставите заявку, то весьма вероятно что мы сможем вам помочь.
Следующий момент, на который очень хочется обратить ваше внимание, это размещение, стоимость номеров и дополнительные услуги. К примеру, в стоимость отдыха в новогодние праздники входит новогодний праздничный ужин, и заказать просто домик без ужина у вас не получиться.
Мы не знаем о стоимости  номера, его вместимости и когда клиент снимет бронь, но если вы оставите заявку, мы попытаемся её выполнить и позвоним вам.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса