—» » » Горящий тур или специальное предложение

Горящий тур или специальное предложение

Каждому из нас хочется провести отпуск с наибольшим комфортом, вопрос лишь в том, сколько вы хотите потратить на это средств.

В любом туристическом агентстве Тюмени помимо стандартных туров, вам могут предложить индивидуальный тур, тур - специальное предложение и горящий тур. Как разобраться, какой именно тур вам нужен?

Для начала нужно определиться с тем, чего вы ждете от зарубежного отдыха. Так, если стандартный тур, тур - специальное предложение и горящий тур, во всем своем многообразии, все-таки предполагает выбор из того что предложено туроператором, то индивидуальный тур дает возможность комплектовать тур изначально основываясь на вашем желании. При такой постановке, индивидуальный тур, конечно, даст, больше положительных эмоций, ведь, вы получаете именно то, что хотите, но по деньгам выйдет гораздо дороже других типов туров.

Стандартный тур, название само говорит за себя. Стандартные туры самые распространенные и наиболее часто покупаемые, благо, выбор настолько разнообразен, что неискушенному человеку не придумать, даже заказывая индивидуальный тур.

Специальное предложение. Здесь все просто, оператор формирует туры со скидками, хотя и небольшими. Выбор туров по специальному предложению, тоже очень обширен. У некоторых операторов вообще нет разделения между специальным переложением и стандартным туром.

Горящий тур - тип туров, пользующийся наибольшей популярностью, и не напрасно. Горящий тур дает возможность комфортно, отдохнуть за очень маленькие деньги (в его стоимость не входят авиабилеты). Вот только бывают такие туры крайне редко. Иногда, в ожидание горящего тура заканчивается сам отпуск.



Заказать тур Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса