—» » » Горящие путевки и туры из Тюмени

Горящие путевки и туры из Тюмени

Во времена кризиса, люди начали ценить свои деньги, но отказывать себе в привычном летнем отдыхе за границей, они не собираются. Но как быть, если хочется комфортно отдохнуть и затратить на это как можно меньше кровных? Самый экономичный вариант решения проблемы – Горящий тур! Этим словосочетанием пестрят страницы тематических газет, журналов и интернет сайтов. Горящий тур дает множество плюсов, главный, из них, конечно, финансовый. Такая разница между стандартным туром и Горящим туром у оператора образуется за счет стоимости авиабилетов. А происходит это за счет нескольких причин. Наиболее распространенные из них две. Первая: отказники, люди купившие тур, но по каким-то причинам отказавшихся от него за несколько дней до вылета, вторая: неполная реализация выкупленных туроператором мест в самолете.

Есть у Горящего тура и минусы - это нестандартные туры и рассчитывать на большой выбор не получится. Не получится также забронировать тур заранее, потому что за две недели до вылета туроператор благополучно может реализовать тур и по стандартной цене.

Учитывая все плюсы и минусы турист, должен представлять себе картину заведомо отличную от обычных туристических поездок. Это значит, что схема - позвонил за месяц, узнал цены, накопил денег, забронировал тур, собрал вещи и отправился в путешествие - не выйдет. А выйдет: накопил денег, оставил залог в турагентстве (горящие туры расходятся за несколько часов и ждать никто не станет), собрал чемоданы, сел на них и ждем звонка из туристической фирмы. Сколько ждать? А это как получится. Получиться может по-разному, у кого-то выходит неделя, у кого-то две, а иной раз под заданные критерии не находится ничего и за месяц.

Конечно же, не стоит забывать о прописных истинах, и помнить что вероятность того, что один человек откажется от запланированного отдыха за несколько дней до вылета, или у оператора останется одно "бесхозное" место, гораздо выше, чем вероятность появления горящих мест на семью из двух взрослых и двух детей.



Заказать Горящий тур Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 3
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса