Диснейленд в Париже

Диснейленд в Париже

 

Кто из нас в детстве не хотел очутиться в сказке? Сегодня это возможно, ведь в жизни должно быть место чуду! Диснейленд в Париже – самое настоящее чудо, волшебный мир, созданный воображением Уолта Диснея - одного из величайших мультипликаторов всех времен.


Находясь всего в 32 км от Парижа, Диснейленд ежедневно открывает свои двери сотням посетителей. Его без тени сомнения можно назвать самым красивым тематическим парком в Европе. И взрослые и дети будут здесь желанными гостями.


Развлечения можно найти на любой вкус, ведь Диснейленд включает в себя пять тематических парков, объединенных вокруг Замка Спящей Красавицы.

От ворот и прямо до Замка Вас поведет Main Street USA (Главная Дорога США). Улица построена в стиле американского города начала ХХ века и состоит в основном из различных магазинчиков и ресторанов. Именно по этой улице проходит известный Disney Parade (официальный диснеевский парад) и именно на этой улице устраивается Wishes - более короткая версия самого дорогого и известного фейерверка в мире, над Замком Спящей Красавицы.


Adventureland (Страна приключений) несомненно находится в центре внимания юных авантюристов. Здесь можно посетить Убежище Робинзона Крузо в ветвях огромного дерева, найти пиратский клад, пройдя по лабиринтам Острова Сокровищ , пройти путем Индианы Джонса по Храму Опасностей и, конечно, постоять у штурвала Пиратского корабля, за которым стоял сам Джек Воробей... "Капитан Джек Воробей!" - тут же поправляет известный герой.


Диснейленд в Париже

Не следует забывать и про наполненную духом дикого запада Frontierland (Приграничную страну)! Прокатиться на крутых виражах американских горок Big Thunder Mountain, сплавиться на пароходе, посетить небольшой зоопарк, повстречать настоящего индейца или ковбоя - все это с легкостью осуществимо в Disneyland!


Для любителей фантастики всегда есть возможность побывать в мире идей Жюля Верна: Space Mountain, расположившийся в Discoveryland (Стране открытий), способен пронести вас через бескрайние просторы космоса, мимо красивейших звезд и созвездий! Если же желание полета не столь велико, то можно с ветерком прокатиться на картодроме, расположенном неподалеку.


Для самых юных посетителей существует Fantasyland (страна фантазий). Здесь можно совершить прогулку по лабиринтам Алисы, промчаться над Лондоном в страну Нетландию, как это делал Питер Пен, окунуться в чарующий мир востока вместе с Аладдином, побывать в пещере дракона прямо под Замком Спящей Красавицы, а также посмотреть увлекательное представление по мотивам сказок во время катания на лодке.


Для самых неутомимых есть Disney Village – целый «город» размеров в 20 футбольных полей, который открыт даже тогда, когда закрываются другие парки. В Disney Village расположены многочисленные магазины, рестораны, дискотека и комплекс кинотеатров. На примыкающей к нему территории расположен Walt Disney Studios Park, где у вас будет возможность заглянуть за кулисы: своими глазами увидеть создание спецэффетов и ознакомиться с каскадерским мастерством, а также прокатиться на головокружительных виражах американских горок.

 

Заказать путевку в Диснейленд во Францию

Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 4
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса