—» » » Туризм в Абхазии, психоз в Грузии

Туризм в Абхазии, психоз в Грузии

Туризм в Абхазии психоз в Грузии

Если ваш сосед живёт хорошо, а вы так себе, то нужно сделать так чтобы он жил хуже вас.


Именно по такому принципу развиваются Грузино-Абхазкие отношения. Мы не будем вдаваться в политику, а только констатировать факты. Не для кого не секрет, что за последние 3 года поток туристов в Абхазию резко увеличился. Действительно, именно экономный отдых и привлекает туристов в Абхазию со всех концов необъятной России. Разница в ценах с местными черноморскими курортами очень существенна. А для того чтобы сэкономить достаточно преодолеть Российско-Абхазкую границу и, что немало важно, не требуется наличия загранпаспорта. (Наши чиновники любят отдыхать за границей сами, но не любят когда отдыхают другие.) Раскусив фишку, что можно прилично отдохнуть в Абхазии за скромные деньги, не боящиеся трудностей туристы, устремились туда полным ходом.


Но вот незадача, именно в разгар тур сезона Абхазские власти спровоцировали конфликт с Грузией, устроив серию взрывов, чтобы отбить у российских туристов страсть к холяве и заодно объявить суверенную Грузию в попытке дестабилизации отношений, а может и попытаться посягнуть на её суверенитет. Любой нормальный человек сразу скажет, что это бред. Но истерия грузинских политиков отпугивает туристов от запланированного отдыха, и кроме очередного витка отдаления братских стран друг от друга не чего хорошего не принесёт. Отзыв Грузинского посла из России заставил путешественников задуматься о риске оказаться в зоне боевых действий и неважно кто их начнёт абхазы или грузины.


Теперь констатируем факты. Очередное обострение надолго отпугнёт туристов от этого региона. Давайте подумаем, кто от этого выиграет. А выиграют от этого только Турки или Арабы. Именно туда отправятся туристы, оставляя в местных отелях свои кровно заработанные, расплачиваясь за желанный отдых, поднимая тем самым экономику Египта и Турции.


ЗДЕСЬ может быть ваша реклама! Звоните: 89612116711

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса