—» » » Чем привлекателен отдых на Алтае

Чем привлекателен отдых на Алтае

Чем привлекателен отдых на Алтае

Издавна на Алтай приезжают в поисках здоровья и красоты


Отдых на Алтае незабываем. Горные походы, конные маршруты, сплавы по бурным рекам - это земля отважных исследователей и путешественников. Издавна на Алтай приезжают в поисках здоровья и красоты. Этот край - сибирская здравница, ежегодно принимающая у себя множество гостей. А чуткие руки сотрудников санаториев и здравниц Белокурихи дарят им заботу и внимание. Лечение Алтай предлагает разнообразное. Здесь каждый может выбрать для себя тот метод оздоровления, который больше всего ему подходит.


Главные богатства курорта — термальные воды, горный воздух, минеральная вода, неповторимая красота природных ландшафтов Алтайского края, Белокурихи. Кристально чистый воздух, положительная энергетика природы, чудодейственная вода — залог молодости и долголетия, помогает вернуть здоровье, омолаживает организм и умиротворяет человека.

Отдых на Алтае незабываем


Каждый сезон на Алтае привлекателен для туристов по-своему. Белокуриха зимой — это престижный горнолыжный курорт, куда съезжаются все любители сноуборда и горных лыж, хорошей традицией стало встречать здесь Рождество и Новый год. Горнолыжный курорт Белокуриха — настоящая находка для любителей активного отдыха, насыщенного разнообразными впечатлениями. Осень, весна и лето — сезон активного отдыха туристов, любителей природы и самое лучшее время для принятия солнечных ванн. В это время пользуется огромной популярностью и лечение в санаториях Белокурихи.

Алтайский край, курорт Белокуриха отлично подходят и для семейного отдыха


Особенности климата Алтайского курорта Белокурихи обеспечивают отличный отдых. А воздух, насыщенный целебными аэроионами, оказывает положительное омолаживающее действие на организм. Алтайский край, курорт Белокуриха отлично подходят и для семейного отдыха.


Заказать путевку в санатории Белокурихи
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса