—» » » Отдых и лечение в санатории Алтай-West г. Белокуриха

Отдых и лечение в санатории Алтай-West г. Белокуриха

Добро пожаловать в санаторий Алтай-West!


Белокуриха – крупнейший и лучший курорт на территории от Урала и до восточных берегов России. Чистый воздух, прозрачная атмосфера, голубое небо, горы, покрытые пышной растительностью – все это дает возможность предупреждать и лечить на курорте самые различные заболевания.


Одно из самых популярных мест лечения на Алтае – санаторий Алтай-West, расположенный в городе Белокуриха. Санаторий предлагает лечение таких заболеваний, как заболевания  сердечно-сосудистой,  нервной, эндокринной систем, опорно-двигательного аппарата, гинекологии, обмена веществ, кожи, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, урологии.


К методам лечения относятся: водолечение, грязелечение, лечение продуктами мараловодства (пантовые паровые мини-сауны), физио- и лазеротерапия, гирудотерапия, термотерапия, различные процедуры, направленные на лечение желудочно-кишечного тракта, гинекологических и урологических болезней, лечение ЛОР-органов.


Также в санатории вы сможете отлично провести свой досуг. На территории расположены ресторан, кофейня, парикмахерская. косметический салон, библиотека, бар, киноконцертный и танцевальный залы, прокат спортинвентаря, экскурсионное бюро.


Также, за отдельную плату, все желающие могут воспользоваться услугами тренажерного зала, сауны с бассейном, летним открытым бассейном с подогревом, бильярдом, настольным теннисом. Также имеются аэрохоккей, боулинг, оздоровительный центр с русской и римской банями, джакузи, солярий.


Санаторий Алтай-West поможет вам приятно и с пользой отдохнуть от повседневных проблем и суеты. Квалифицированный персонал готов откликнуться на вашу просьбу в любое время.


Добро пожаловать в санаторий Алтай-West!


Заказать путевку в санаторий Алтай-West
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса