Курорты Турции. Мармарис

Турецкий Мармарис – волшебный завораживающий своей красотой курорт. Собираясь посетить Турцию обязательно выберите для отдыха именно Мармарис. Вы ни на минуту не пожалеете о заделанном выборе. Как известно Турция страна двух морей: Средиземного и Эгейского. Так вот граница между этими морями проходит в Мармарисе. А это значит, прилетев в Турцию и остановившись в отелях Мармариса у туристов появляется исключительная возможность искупаться и в Средиземном и в Эгейском морях.



К слову сказать, Мармарис является одним из важнейших яхт центров на юго-востоке Турции, поэтому именно Мармарис  является прекрасной отправной точкой для увлекательных морских путешествий  по берегам Турции и знакомства со Средиземноморьем: поездка на греческий остров Родос, в легендарный город Эфес.


Надо сказать, что преимущественно на всех курортах Турции преобладает холмистая местность. Мармарис не исключение из большинства курортов Турции. Вечно зеленые холмы Турецкого Мармариса, покрытые сосновыми лесами, плавно тянуться к морю, перетекая в поистине удивительные бухты и лагуны. Стоит отметить, сосновые леса одна из главных ценностей Мармариса: 65 тыс. га – сосен. Таким обширным сосновым лесом не может похвастаться ни один другой курорт Турции. Юг острова и его внутренние горные районы не избалованы визитами туристов.



За последнее время многие курортные зоны Турции динамично развиваются, появляются все более комфортные новые престижные отели. Мармарис один из таких курортов, все ярче и ярче блистающих на «лазурных берегах» Турции. Не откажите себе в удовольствии посетить удивительный по красоте Турецкий город Мармарис, понежиться на песчаных пляжах, вдохнуть чистый сосново-эвкалиптовый воздух, прогуляться по самой длинной набережной в Турции, посетить множество увлекательнейших экскурсий.

 

Заказать тур в Турцию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса