—» » » Турция из Тюмени. Мармарис – яркий отдых меж двух морей!

Турция из Тюмени. Мармарис – яркий отдых меж двух морей!

Мармарис – это бесконечная череда чистых пляжей, тихие укромные лагуны, массивы гор, покрытых лесами и миллион возможностей для всех видов отдыха. На курорте есть несколько аквапарков, где с удовольствием проводят время и дети, и взрослые. Набережная протяженностью в 12 километров и известная улица баров – любимое место отдыха и развлечений для гостей Мармариса.

Caria Holiday Resort 4

Мармарис – один из самых лучших курортов Турции, расположенный на берегу бухты, где сливаются Эгейское и Средиземное моря. В Турции этот курорт на сегодняшний день является самым экологически чистым.

 

Фешенебельные отели Мармариса, голубое море, яркое солнце, многочисленные развлечения сделали курорт Мармарис фаворитом у многих туристов из Европы.

Яхты. Мармарис

Немаловажен и климат Мармариса. По сравнению с побережьем Анталии, на Мармарисе даже в самые жаркие месяцы температура воздуха на 5-7 градусов ниже, дуют легкие морские бризы, даря туристам освежающий морской воздух.

 

Вокруг Мармариса расположились интересные исторические достопримечательности: Эфес, Прена и Милет. В древнем городе Эфесе провел последние дни своей жизни Иоанн Богослов, здесь он написал Евангелие и три соборных послания. Впечатляют развалины Храма Афродиты, трибуны античных амфитеатров, улицы и фундаменты домов, расположенные в Книде, городе, основанном в 4 веке до н. э.

Эфес

В трех часах от Мармариса находится «восьмое чудо света» - удивительный ландшафтный памятник Памуккале. Здесь воды, богатые минеральными солями, падая с высоких уступов, создали окаменевшие, ослепительно белые каскады. Каждая терраса имеет небольшой бассейн, температура воды в котором не падает ниже плюс 37° Цельсия. Лечебные свойства этих вод известны местным жителям с древних времен.

Остров Клеопатры

Вы наверняка захотите побывать на острове Клеопатры. По преданию, великая царица выбрала этот уютный красивый островок любимым местом своего отдыха.

 

Вероятно, Вам придется по душе идея совершить небольшое путешествие на комфортабельной яхте вдоль побережья Мармариса, насладиться прекрасными видами береговой линии и даже попробовать местную рыбу, умело приготовленную здешними поварами.

Улица баров

Подарите себе отдых в Мармарисе - чудесном курорте «на стыке двух морей».

 

 

Отдых на Мармарис, Турция вы можете заказать


по телефонам:

8-(3452) 52-12-26,

8-906-824-34-00

 


 

По материалам http://fishingwiki.ru/Рыбалка

Новость отредактировал adminz -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса