—» » » Блокировка аккаунта законопослушного пользователя при подозрении на спам

Блокировка аккаунта законопослушного пользователя при подозрении на спам

Блокировка аккаунта законопослушного пользователя при подозрении на спам


В предыдущей статье мы остановились на примерах спама в реальной жизни и затронули тему социальных опросов и уличных рекламщиков распространяющих листовки. Конечно, мы можем одобрять или не одобрять их действия. Между тем закона запрещающего их нет. Однако всегда находиться кто-то, кто обладает определенной властью и просто прогоняет навязчивых промоагентов. Спорить держателем власти - смысла нет.


На сегодняшний день функцию таких арбитров в интернете на себя взяли крупнейшие почтовые сервисы рунета, такие как: майл, рамблер, яндекс. С одной стороны: они защищают простых пользователей от произвола неадекватных спамеров, с другой: они создают определенные неудобства легальным законопослушным пользователям, блокируя их аккаунты при подозрении на спам.


По воле случая мне и самому приходилось сталкивался с подобной блокировкой. После обращение в почтовую службу и аудентификации моей личности, все ограничения, конечно, были сняты. В таких отделах работают нормальные адекватные люди, понимающие как отличить спамера от нормального пользователя.


Стоить заметить, нормальному человеку не нужно рассылать письма десятками тысяч. Если же в этом появилась крайняя нужда, вы произвели рассылку и вас забанили, то как я уже писал выше, нужно обратится в специальную службу. В том случае если ваши нарушения были незначительны ограничения с вас быстро снимут.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса