—» » » Программа для email маркетинга в Туризме

Программа для email маркетинга в Туризме

Программа для email маркетинга в Туризме

Так, лучшая среди программ для email маркетинга - это AMS


Туристический бизнес как вы знаете, имеет свои специфические особенности. Поэтому, приобретая необходимый софт для email маркетинга, нужно учитывать туристическую специфику работы. На сегодняшний день программ для email рассылки в интернете имеется в изобилии. Между тем для email маркетинга выбор сильно ограничен. Однако остановиться все же есть на чем. Так, лучшая среди программ для email маркетинга - это AMS.


Изначально данная программа разрабатывалась для рассылки спама. Но в процессе работы над программой автор поменял свои убеждения и внедрил в программу множество функций для email marketinga. В результате получился атомный продукт, намного опережающий по удобствам и функционалу программы других производителей. Для сравнения, функция статистики у конкурентов называется ePochta Tracker и является дополнительным сервисом. В целях тестирования предоставляется возможность создания бесплатного тестового аккаунта на 10 дней. По истечении этого периода требуется платное продление сервиса для дальнейшего отслеживания рассылок.

Стоимость сервиса составляет:
• 10 дней - бесплатно;
• Подписка - 190 рублей в месяц;
В AMS данная функция бесплатна и не имеет таких жестких ограничений для пользования статистики.


Объясним на первый взгляд невидимую разницу. 190 рублей - небольшие деньги даже для маленькой турфирмы. Дело здесь не в сумме платежа, а в том что для использования платного сервиса статистики нужно иметь легальную базу подписчиков. В противном случае ваш аккаунт заблокируют. В АМS скрипты статистики вы можете установить на любом хостинге или сайте.


Продолжение следует.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса