—» » » О чем нужно знать заранее при создании сайта

О чем нужно знать заранее при создании сайта

О чем нужно знать заранее при создании сайта

как сэкономить время и деньги при создании сайта для турфирмы


Если у вашей Турфирмы нет сайта, но вы планируете его создать, просто прочитайте данный текст до конца и вы поймете, как вам сэкономить свое время и деньги. И так вам очень хочется иметь свой собственный сайт турфирмы. Естественно, с помощью него вы хотите вести бизнес и наконец то начать прилично зарабатывать.


Перво наперво, задумайтесь о цифрах: почему в Рунете появились тысячи заброшенных сайтов? Они как призрак чей-то разбитой надежды. Есть сайт, есть наполнение, вроде, и посещаемость была и даже заказы были, а вот заработать не получилось? Почему спросите вы? Монетизация сайта - это один из самых сложных вопросов и решать его придется именно вам и никто другой вам тут не помощник. Не стоит думать, что вы самый успешный предприниматель и у вас просто обязано получиться и только вы знаете как нужно правильно делать. За ваши деньги вам создадут все что угодно, но окупиться ли ваш проект - лично ваши риски. Не следует забывать и о мониторинге со стороны конкурентов. Если ваш проект начнет быть успешным, тысячи халеев будут пытаться вытащить у вас из зубов честно заработанный кусок хлеба. Все это вы должны знать и предусмотреть.


Найти исполнителя для создания сайта вообще проблем нет. Найти движок для вашего сайта сложнее, но тоже можно. Но никто кроме вас самого не знает, что именно вы хотите от вашего сайта. А дальше получается как в жуткой сказке: создали сайт, хотим принимать деньги, а не можем, потому что приема платежей в стандартной версии не предусмотрено. Вносить доработки ужасно дорого, так как это индивидуальное решение. Тогда вам предлагают решение - создать магазин. Там есть все необходимые функции. Но что вам продавать ? А если ваш бизнес связан с услугами? Как быть, если можно и нужно продавать чужие товары и услуги на своем сайте? Как дать ограниченный доступ? Не пытайтесь найти готовое решение, вы его все равно не найдете и в итоге поймете, что вам нужен конструктор, который бы вы могли собирать самостоятельно и желательно без посторонней помощи. Не едет тачка с одним колесом - сделаем два, нужно чтобы ездила сама - поставим двигатель, попали в страшное бездорожье - поставили гусеницы, ну а если выпал глубокий снег - привернули лыжи. У таких конструкторов кроме достоинств есть и свои недостатки о которых мы поговорим в следующей статье. А пока мы хотим обратить ваше внимание на бесплатный движок Joomla. Это тот самый конструктор который не стоит ни копейки. Все остальное вы можете найти бесплатно самостоятельно. Но искать и пробовать можно долго, а вы хотите начать зарабатывать сейчас. На этот случай к этому движку есть платный компонент, в котором вы найдете 90 процентов всех функций, которые вам потребуются для ваших успешных продаж.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса