—» » » Где найти наполнение для сайта турфирмы

Где найти наполнение для сайта турфирмы

Где найти наполнение для сайта турфирмы

программа для автоматического сбора информации


В статье «Автоматизация наполнения сайта в турбизнесе» мы писали, как и какими программами можно автоматически наполнять сайт турагентства. Теперь поговорим о том, где этот контент лучше брать и как можно делать наполнение уникальным. И так в данной статье пойдет речь о парсере контента программе Content Downloader 3.


Что такое парсер и зачем он нужен? Парсер - это программа для автоматического сбора информации с сайтов по заданным параметрам. Вы показываете программе с какого сайта и какая информация вам нужна, а она в автоматическом режиме собирает заданную информацию и предоставляет её в требуемом виде. Более подробно о том что может данная программа можно прочитать здесь http://sbfactory.ru/ .


Со своей стороны отмечу, Content Downloader 3 лучшая по качеству программа в своем классе. Цена у неё тоже весьма приемлема - от 1000 рублей. Для сравнения, другие программы данного класса стоят не одну сотню долларов. Еще один плюс программы Content Downloader 3 - она полностью на русском языке, так что сложностей в освоении быть не должно. Но если проблемы все же возникли, можно посмотреть на сайте системы помощи http://sbfactory.ru/cd/. К тому же у данной программы отличная служба поддержки, сам не раз сталкивался и был поражон, сколько у них терпения.


Существенным аргументом в пользу приобретения программы Content Downloader 3 является выгодный бонус замечательная программа Smartrewriter. Smartrewriter – программа для уникализации контента для ручного рерайта статей. Турфирме она просто необходима. И хотя уникализация статей есть и в программе Content Downloader 3, согласитесь, с ручным рерайтом это не сравнить.


В программе ещё много вкусностей, описывать все не буду, каждый найдет что-то для себя. Описывать, где находить источник контента тоже не стану, у вас свои задачи и потребности. Скажу лишь, если вы не сможете самостоятельно создать проект для парсинга или у вас просто не хватает на это времени, то на сайте можно заказать проект под ваши нужды. Цены символические, если конечно вы не замышляете нечто грандиозное.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса