Где взять базу e-mail для рассылки

Где взять базу e-mail для рассылки

как сформировать базу e-mail для рассылки


Все кто начинает заниматься e-mail маркетингом и e-mail рассылкой сталкиваться с главной проблемой: где взять базу e-mail адресов. Как бы вы не старались купить, обменять, украсть - у вас в действительности есть всего один вариант: идти по законному пути, создать свою форму подписки и набрать подписчиков. Естественно если на вашем сайте маленькая посещаемость и нет ничего интересного, то собирать легальных подписчиков вы будете долго. Как это сделать быстро? Один из самых простых способов - заплатить за помощь в наборе легальных подписчиков профессионалам.


В зависимости от темы, стоимость за одного подписчика начиниваться от 10 рублей. Как правило, у человека, помогающего вам в сборе базы, несколько десятков тысяч подписчиков и делая своим подписчикам очередную рассылку, он рекомендует им подписаться на вашу рассылку. Пользоваться данным способом или нет, решать только вам.


Со своей стороны замечу, существуют серые схемы формирования подписной базы. Естественно данные методы в открытом доступе и бесплатно никто не выложит. Однако всегда есть люди, готовые обменять свои секреты на деньги. Мы же, как интернет маркетологи, хотим зарабатывать на чужих секретах и если не деньги, то хотя бы подписчиков. Так что подпишитесь на нашу рассылку и получите ссылку на секретный сайт.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса