—» » » Методы автоматизации работы туристического агентства

Методы автоматизации работы туристического агентства

Методы автоматизации работы туристического агентства

программы для турагентства


В каждом турагентстве существует много задач, которые хотелось бы автоматизировать. Но вот беда, индивидуальные заказы стоят дорого, вот и приходиться перекладывать эту рутину на плечи тур менеджеров или нанимать отдельного работника.


Простой пример, каждодневное обновление информации на сайте турагентства. Руководители турагентств знают: есть обновление фирменного сайта - есть топ, а значит и трафик. Многие небольшие турфирмы пытались решить эту проблему подключаясь к различным туристическим сервисам и программам но, как правило, проблема полностью не исчезала. Теперь как говориться палим тему.


Мы решили эту проблему заказав необходимый нам скрипт на сайте http://x-scripts.com Владелец данного сайта настоятельно рекомендовал купить программу управляющею скриптом. Это совершенно уникальная программа http://humanemulator.info/ . Очень мощное оружие в руках владельца бизнеса. Несмотря на то что на сайте программы утверждается, что справиться любой, могу утверждать - это далеко не так. Именно поэтому заказываю скрипты тут order@x-scripts.com Цена скрипта от 1000 рублей до 100$. В принципе, написать простенький скрипт не составляет труда посмотрев несколько роликов, но добиться безотказной работы у нас самостоятельно выйдет едва ли.


Вы конечно подумали: «зачем выкладываю тайные методы в общий доступ?». Тут все просто, сейчас на сайте www.get.mn пройдет акция и многие опубликуют не слишком секретные наработки по привлечению клиентов чтобы получить приз. В результате можно получить ценный приз в виде лицензии с правом перепродажи.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса