—» » » Номерной фонд тюменского санатория "Геолог"

Номерной фонд тюменского санатория "Геолог"

Итак, вы остановили свой выбор на отдыхе в санатории «Геолог». Однако еще не определились, в каком номере проживать, ведь помимо качественного лечения каждому отдыхающему хочется проживать в комфортном уютном номере со всеми удобствами.

В санатории «Геолог» отдыхающим предлагаются различные варианты размещения. Как и в любом другом санатории самыми экономичными являются стандартные двухместные номера. Однако в санатории «Геолог» данные номера подразделяются на две категории: номера категории «А» и «Б». Номера той и другой категории достаточно уютные и комфортные и отличаются друг от друга лишь новизной сантехники. В каждом номере вы найдете две односпальные кровати, одно кресло, столик, холодильник, телевизор, балкон и совмещенный санузел.

Если же вы устали от повседневной суеты и хотите отдохнуть в одиночестве, не отвлекаясь ни на какой шум, то специально для вас в санатории предусмотрены одноместные номера. В них вы найдете односпальную кровать, кресло, столик, холодильник телевизор, балкон, санузел. Будьте уверены, что в данной категории номера никто не нарушит ваше уединение.

Если же вы хотите отдохнуть всей семьей или просто любите более комфортное размещение, то специально для вас в санатории есть двухкомнатные двухместные номера. В одной комнате стоит двуспальная кровать, две тумбочки, а во второй – диван, который при желании можно разложить и использовать как дополнительное место, кресло, столик, телевизор и холодильник. Помимо этого, во всех двухкомнатных номерах раздельный санузел, причем помимо душевой в них есть еще и биде.

Таким образом, вы сами видите, что вариантов размещения достаточно много и каждый сможет найти себе номер по душе. Номерной фонд рассчитан как на людей со средним уровнем дохода, так и с высоким. Так что выбирайте подходящую вам категорию номера и смело заказывайте тур!   

Заказать тур в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8-919-925-29-32; 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса