—» » » Номерной фонд тюменского санатория "Хвойный"

Номерной фонд тюменского санатория "Хвойный"

Санаторий-профилакторий расположен на берегу реки Пышма, в тридцати километрах от города Тюмени, в экологически чистой зоне соснового бора. Номерной фонд санатория «Хвойный» не так уж и велик, всего лишь 65 номеров на 120 мест. В каждом номере есть все для комфортного проживания: телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, ванная комната со всевозможными косметическими принадлежностями.
В санатории «Хвойный» отдыхающим предлагаются различные варианты размещения. Как и в любом другом санатории самыми экономичными являются стандартные двухместные номера. В каждом номере вы найдете две односпальные кровати, одно кресло, шкаф для одежды, столик, холодильник, телевизор, балкон и совмещенный санузел.

 



Если же вы хотите отдохнуть всей семьей или просто любите более комфортное размещение, то специально для вас в санатории есть номера повышенной комфортности. Номер разделен на две зоны: в одной стоит двуспальная кровать, две тумбочки, телевизор, стол и два кресла, а во второй – диван, который при желании можно разложить и использовать как дополнительное место, а также шкаф и холодильник.

 



Если же вы предпочитаете размещаться с полным комфортом, то специально для вас с санатории предусмотрены номера класса «Люкс». Обстановка в номерах данной категории поистине королевская! Здесь вы найдете двуспальную кровать с двумя тумбочками, на которых стоят светильники. Сам номер выполнен в пастельных спокойных тонах, атмосфера располагает к отдыху и умиротворению. Также здесь есть стол, телевизор, холодильник. В другой части номера вы найдете мягкий уголок с поистине шикарной мебелью, светильником и журнальным столиком.

 



Таким образом, вы сами видите, что вариантов размещения достаточно много и каждый сможет найти себе номер по душе. Номерной фонд рассчитан как на людей со средним уровнем дохода, так и с высоким. Так что выбирайте подходящую вам категорию номера и смело заказывайте тур!

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса