—» » » Отдых на горячем источнике "Верхний бор" или в санатории "Геолог"?

Отдых на горячем источнике "Верхний бор" или в санатории "Геолог"?

Когда речь заходит об отдыхе на горячем источнике, то в первую очередь в голову приходит база отдыха «Верхний бор». Но что может предложить «Верхний бор»? Всего лишь два бассейна с минеральной водой, несколько вариантов размещения и различные виды досуга? По-вашему этого достаточно, чтобы отлично отдохнуть? Как бы ни была хороша база отдыха, она всегда останется базой отдыха и ей ни за что не сравниться с санаторием. Как известно в санатории помимо проживания, питания и досуговых мероприятий отдыхающим предлагаются еще и всевозможные медицинские процедуры.

 


Но причем же тут горячий источник, спросите вы? А тут все просто! Дело в том, что на территории санатория «Геолог» располагается природный термальный источник с хлоридно-натриевой водой. На этом самом источнике и был построен бассейн в санатории. Бассейн закрытый и располагается в лечебном корпусе. Всего в нем четыре дорожки длиной 25 метров каждая. Температура минеральной воды в бассейне круглый год держится плюс 33 градуса Цельсия.


Помимо бассейна вода из источника также поступает и в специальный отсек, где проходит полную очистку и затем используется для питья в лечебных целях, т.к. в минеральной воде из источника очень много полезных веществ.

 


Таким образом, вы видите, насколько санаторий «Геолог» выигрывает перед остальными санаториями – ведь не каждый из них может похвастать природным термальным источником. И в то же время у санатория «Геолог» есть огромное преимущество перед базой отдыха «Верхний бор», ведь в санатории помимо отличного отдыха можно еще и качественно полечиться. Кроме того, санаторий «Геолог» удивит вас своими приемлемыми ценами.

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса