—» » » Испания из Тюмени. Остров Тенерифе, отель Cleopatra Palace 5*

Испания из Тюмени. Остров Тенерифе, отель Cleopatra Palace 5*

Тенерифе. Многие даже не слышали об этом испанском острове, расположенном в Атлантическом океане. Тенерифе является самым большим островом из архипелага Канарских островов и 10 островом в мире по своей величине. Тенерифе - остров мечты: на нем сочетаются важнейшие составляющие хорошего отдыха: мягкий теплый климат на протяжении всего года, живописная природа, свежие фрукты и овощи, чистый воздух, лечебные черные и белые пески и многое другое. С 1950 года этот остров привлекает около 6 миллионов туристов в год.

На острове расположена самая высокая точка Испании - пик Тейде (памятник всемирного наследия Юнеско), вокруг которого раскинулся национальный парк Тейде. Он привлекает миллионы туристов, которые наслаждаются пешими прогулками по тропам, где можно увидеть результаты вулканической деятельности пика.

Остров Тенерифе является уникальнейшим островом планеты, ведь ни один остров не может похвастаться четырьмя климатическими поясами и 28 климатическими зонами. Именно поэтому остров Тенерифе называют материком в миниатюре.

Остров имеет разнообразную флору и фауну: красивые и редчайшие растения, редко-встречающиеся животные и многое другое, что не оставит Вас равнодушными. Очень важным для туристов является то, что, несмотря на все разнообразие населяющих остров живых существ, на острове полностью отсутствуют опасные и вредные для человека животные и насекомые (даже комаров здесь Вы вряд ли встретите).

Желаете с комфортом провести свой отпуск на Тенерифе? Тогда Вам идеально подойдет отель Cleopatra Palace 5, который по праву является одним из лучших отелей острова.

Отель расположен в южной части острова на берегу моря. Красочная прогулочная аллея Плайя де Лас Вистас отделяет отель от моря. Современные комфортабельные номера от стандарта до королевских сьютов с бассейном, террасой и джакузи перенесут Вас в атмосферу безмятежного Рима, так как номера выполнены в стиле Римской эпохи.  Немаловажным является то, что отель расположен вблизи от центра курортной зоны.

Хорошо развитая инфраструктура (12 ресторанов, 5 бассейнов, бары, магазины, спортивные развлечения и многое другое) помогут вам с удовольствие провести время на славном острове Тенерифе.

Заказать тур в Испанию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8-919-925-29-32; 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса