—» » » Отдых на Канарских островах для жителей Тюмени. Южная часть острова Тенерифе

Отдых на Канарских островах для жителей Тюмени. Южная часть острова Тенерифе

Остров Тенерифе является самым крупным островом среди Канарских островов и относится к автономной территории Испании. Тенерифе является одним из самых известных курортов в мире и пользуется популярностью туристов круглый год.

Климат на острове достаточно теплый и мягкий, а природа настолько разнообразна, что зачастую Тенерифе сравнивают с материком в миниатюре. Приехав сюда, вы увидите и величественные горы, и тропические леса, и красивейшие долины, и песчаные дюны, и полупустыни. Кажется, что все красоты природы собраны на этом райском острове.

 

 

 

 

Главной туристической зоной считается южная часть острова Тенерифе. На ее территории расположено два крупных курортных города: Playa de Los Cristianos и Playa de Lаs Americas. Каждый из них по-своему прекрасен, и какой бы вы не выбрали, вы останетесь полностью довольны отдыхом!

Длина пляжа Playa de Los Cristianos равна 800 метрам, а ширина – 100 метрам. Песок мелкий и золотистый. Увидев его, вам захочется весь день нежиться на этом удивительном золотом песке и купаться в теплом изумрудном море.

 

 

 

 

Пляж Playa de Lаs Americas протянулся более чем на 2 км, причем помимо песка встречаются еще и каменные участки. Ширина пляжа примерно от 30 до 50 метров. Если в качестве места для отдыха вы выбрали пляж Playa de Lаs Americas, то здесь вам представится возможность взять напрокат шезлонги и зонтики от солнца, водные велосипеды и мотоциклы, а также покататься на водных лыжах, надувных «бананах» и водных парашютах.

Помимо этого, на острове Тенерифе есть еще два крупных пляжа: Playa Torviscas и Playa del Duque. Длина первого 2500 метров, а второго 600 метров. Ширина каждого от 50 до 100 метров. Здесь также предлагается напрокат спортивный инвентарь, есть все для занятия водными видами спорта, а также здесь расположено множество комфортабельных отелей.

Приезжайте на остров Тенерифе, и ваш отпуск не забудется никогда!

 

 

Заказать путевку на остров Тенерифе Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса