—» » » Отель LONG BEACH RESORT 5*. Аланья из Тюмени

Отель LONG BEACH RESORT 5*. Аланья из Тюмени

Общее впечатление превысило все мои ожидания)) Путешествовала за границу в первый раз и ничуть не пожалела, что остановила свой выбор именно на отеле Лонг Бич.

Отель просто сказка, оставил кучу приятных воспоминаний!  Расположен он не на берегу моря, но это нисколько не является помехой, т.к. к морю можно пройти по тоннелю под землей всего за 5 минут. Выйдя из тоннеля, вы увидите огромную территорию отеля с водными горками, амфитеатром, пиццерией, лепешками,  футбольным полем, пляжным волейболом, в общем, с массой интересных вещей. В отеле есть свой диско-клуб, ежедневные дискотеки, тематические вечеринки. На нижнем этаже вы найдете игровую комнату с боулингом, бильярдом, всякими гонками-стрелялками и прочими радостями. Далее, на этом же этаже пивной и винный погреба, кальян-кафе, видео-зал для просмотра кинофильмов, множество магазинчиков (лично для меня это было очень удобно).

 

 Анимация супер! Ребята развлекают с утра до ночи, не дают никому скучать, но в тоже время ненавязчивые. Целый день проходят всевозможные игры, мероприятия. Отличная детская анимация. Персонал очень приветливый и вежливый.

Еда очень вкусная и разнообразная. Очень много фруктов, овощей, огромный выбор мяса. Всегда есть, что выбрать. Очередей нет.

Номера очень уютные. У нас был стандартный двухместный номер. Санузел совмещённый, но это ничем не мешает, ведь здесь вы найдете все необходимое: 2 полотенца для тела и два для ног, жидкое мыло, шампунь, ушные палочки, и много других полезных мелочей. Ванна небольшая, но есть душ. В прихожей шкаф для одежды, обуви, бесплатный сейф. В комнате 2 кровати, диван, столик, стул. Стол с зеркалом у стены, мини-бар (безалкогольный), телевизор, кондиционер. Номер убирали каждый день. Мини-бар пополнялся каждый день - 2 маленькие бутылочки минералки + 1,5л. питьевой воды + соки.

 

В общем, мы остались очень довольны. В Лонг Бич каждый найдёт для себя то, что хочет получить от отдыха. Всем рекомендую этот отель. А главное – побольше хорошего настроения и тогда отдых пройдёт на ура!

 

Заказать тур в Турцию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-961-211-67-1; 8-919-925-29-32
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса