—» » » Турция, отели для взрослых и детей/

Турция, отели для взрослых и детей/

Отели Турции
SUNSHINE HOTEL 4
Спокойное тихое место обширной территорией предназначенное специально для отдыха семьей. На территории большой бассейн с разделением для взрослых и детей, мини-клуб для детей от 3-ех до 12-ти лет, бесплатны почти все виды активного отдыха: тренажерный зал, волейбольная площадка, настольный теннис, дартс. Отель расположен всего в семи км от города Анталия, а к морю выход в 50ти метрах по подземному переходу.Турция, отели для взрослых и детей/



FANTASIA DELUXE KEMER 5
Отель более высоко уровня, прямой выход к морю, собственный пляж, лежаки и полотенца, все услуги которые только можно захотеть… Игры на свежем воздухе, детские и взрослые бассейны, обширная территория для семейных прогулок. Путь до отеля не заставит долго ждать, он расположен всего в 52 метрах от аэропорта, а по скольку реставрация в отеле была совсем недавно, в 2008 году, приятная обстановка в отеле обеспечена. На территории рестораны и бары, питание все включено, вечером можно посидеть за уютным столиком и выпить один из известнейших в мире напитков, притом количество не ограничено, а для детей вечерняя анимация и развлечения. Утром Вам предложат гимнастику либо на свежем воздухе, либо в бассейне, или же в любое время можно посетить полностью оборудованный спорт зал, находящийся на территории отеля.
Имея такие достоинства как близость к городу и аэропорту, а так же собственный пляж, отель славиться частым появлением в нем семейных пар с детьми.

Турция, отели для взрослых и детей/




MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5
Отель с хорошо озелененной чистой территорией, находится в развитом районе рядом с множеством магазинов и кафе, даже если Вам надоест нежиться на пляже, выйдя из отеля Вы найдете чем заняться, для девушек излюбленный шопинг и кафе с разнообразной едой и вывкой для любимых мужей. Для детей в отеле оборудовано многое, номера просторные, есть где поиграть детям, бассейны удобные и конечно разнообразная вечерняя анимация каждый день. В любом из двух пятиэтажных корпусов и трех двух этажных вилл, Вы сможете найти номер подходящий именно Вам, для детей два бассейна, три мини клуба для разных возрастов, буфет и зоопарк.
Очень большой выбор почти любых видов спорта предоставляемых бесплатно, и даже такие как стрельба из лука, мини-гольф, виндсерфинг, мини-футбол и множество различных площадок для игр.

Турция, отели для взрослых и детей/





PALMARIVA CLUB GUL BEACH 4+
Отель очень удачно расположен, вдали от города, но в то же время можно пешком добраться до городских магазинов, кафе, баров и ресторанов. Хотя бары Вам не понадобятся, они имеются на территории отеля и количество алкоголя там не ограничено! Построен отель всего 6 лет назад, почти все окна отеля направлены к морю. Пляж у этого отеля собственный, там Вам предложат каждый день бесплатные чистые полотенца, зонтики, шезлонги, матрасы. В номере все удобства, фен, ванна, балкон и пол с ковровым покрытием. Так же Вас порадуют манера обслуживания и вежливые официанты, отель оставит только приятные впечатление у Вас и Вашей семьи!

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса