—» » » Турция. Аланья, поселок Конаклы, отель «Club Hotel Caretta Beach» 4*

Турция. Аланья, поселок Конаклы, отель «Club Hotel Caretta Beach» 4*

Отдых туриста начинается уже на борту авиалайнера.
После посадки самолета, с отличным настроением мы (я и подруга) сели в автобус, и он нас помчал по турецким улицам - вперед к многочисленным отелям. И вот, отель Карета Бич.

Свое название отель получил благодаря черепахам Каретта-Каретта, которых можно встретить в море, недалеко от отеля.
Отель поразил своим сервисом и превосходным отношением к гостям. Очень уютный, небольшой семейный отель. Этим он и привлек: нет никакой суеты, все просто и в тоже время со вкусом.



Готовясь к поездке, я прочитала много отзывов об отеле и для себя вынесла одно заключение: «за 20 долларов при заселении дадут новый отремонтированный номер с видом на море». Но это все неправда, заселили в новый, чистый номер с видом на море и без «взятки».
Готовили там «на ура», очень большой выбор, каждый день было что-то новое. Было и мясо, и курица, и рыба, и морепродукты, в общем, похудеть нам не удалось!
Отель располагает небольшой, но очень зеленой территорией, на которой расположено 3 бассейна, горки, два бара: один у бассейна, второй на берегу моря.


Обилие зелени очень радовало, радовало и то, что на зеленых лужайках можно спокойно гулять, загорать, бегать, прыгать: никто ничего не запрещает!
Так как отель рассчитан на семейные пары, отдыхающие с детьми, то были созданы все условия для деток всех возрастов. Аниматоры развлекали, устраивали конкурсы, в которых дети с удовольствием принимали участия, ну и конечно, мини-дискотека. Ну, а затем, детки шли спать и начинались конкурсы и представления для взрослых.

 


Вот тут было одно «НО». Отель был окружен со всех сторон большими 5 отелями и поэтому вся анимация, происходившая у соседей, была хорошо слышна у нас.
Если подвести итог по всему вышенаписанному, то отдых в данном отеле удался. Если хочется отдохнуть от городской суеты, шума машин, обилию людей и ночных клубов, то Карета Бич прекрасно для этого подходит.

 

Заказать тур в Турцию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса