Туры в Финляндию из Тюмени

Финляндия – маленькая и холодная страна, хранит все себе множество приятных сюрпризов. Любители активного отдыха, спортивного туризма, эрудиты, шоппоголики, каждый найдет развлечения на свой вкус!


«Земля полуночного солнца», «край тысячи озер» славится на весь мир самыми необычными соревнованиями, выходящие за рамки фантазии! Ну, где еще вы сможете увидеть такое увлекательнейшее занятие, как «перенос жены» через всевозможные преграды? Или где еще, давая выход своим эмоциям, вы сможете бросить свой телефон, порой раздражающий постоянными звонками, так далеко, что больше никогда его не увидите, да еще и получите от этого неописуемое удовольствие? Где как не в Финляндии вы сможете порезвиться как дети, играя в снежки, соревнуясь с другой командой за приятный выигрыш? Любители побродить по лесу найдут здесь просторные леса, потрясающие своей красотой и величием, и смогут принять участие в ежегодном чемпионате по сбору ягод!


Финляндия зовет нас детскими мечтами и предпраздничным новогодним настроением! Кто из нас не старался вести себя хорошо и не писал письма Деду Морозу в надежде, что найдет под елкой заветный подарок? А где он живет? В Лапландии. Не так уж далеко, не так ли? Загляните в долину троллей, выпейте чашку горячего шоколада, прокатитесь на собачьей упряжке и получите колоссальное удовольствие от тихой и чарующей природы края. 

 

Лаппландия ноый год


Прогуливаясь по тихим улочкам Хельсинки, вы сможете насладиться приятной атмосферой, окутывающей город. Тут все как в волшебной сказке: высокие фонари, кукольные домики, ровные и чистые дороги и тротуары, множество водоемов, где плавают утки, добрые и приветливые люди. Обратившись к ним за помощью, ответьте им «Kiitos», они будут очень рады услышать это. 

 

Центральная площадь Хельсинки


Будучи в Финляндии, обязательно посетите Турку – вторую столицу государства. Когда-то этот чудесный город был центром жизни всей страны. Здесь находятся университеты, консерватория и будоражащие своим величием, вековой историей и готическим обликом церкви, уходящие далеко в небо своими острыми башнями. Побывав в одном из церквей, непременно послушайте органную музыку, раскрепостите дух и насладитесь мелодией! 

 

Собор в Турку


Финляндия – идеальная страна, открывающая посетителям двери на весь Скандинавский полуостров. Побывав в Финляндии невозможно не последовать дальше: Швеция и Норвегия, все дальше отдаляясь от континента, чаруют своей загадочностью. Не упустите шанс!

 

Заказать путевку в Финляндию в Тюмени вы можете связавшись по телефонам:
 8(3452)52-12-30, 8-906-824-3400
Так же Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса