Из Тюмени в Амстердам

Амстердам является самым крупным городом Голландии. Это уникальный и неповторимый город. Если Вы хотите расширить свой кругозор разнообразными экскурсиями, насладиться красотой водных каналов, старинной архитектурой, культурой города или просто  узнать много нового и интересного, тогда Вам в Амстердам!

 

Амстердам
Музеи

  

Наиболее важные музей находятся на площади Музеев, которая расположена с южной стороны Рейкмузеума. Северная часть площади граничит с огромным Рейксмузеумом, в котором находится крупнейшая коллекция классического голландского искусства. Перед Рейксмузеумом на самой площади находится длинный прямоугольный пруд, зимой он становится катком. С западной стороны площадь граничит с музеем Ван, музеем Стеделийк (Stedelijk Museum), а также музеями House of Bols Cocktail & Genever Experience и Coster Dimonds. В Амстердаме находятся и многие другие музеи, от маленьких, как, например,Дом Анны Франк, Дом Рембрандта до очень больших, например, Музей народов мира Амстердамский исторический музей и Европейский исторический музей.

  

Кафе и рестораны 

 

 В городе множество разнообразных кафе – от больших и современных до маленьких и уютных. Ресторанов в Амстердаме тоже много. Поскольку Амстердам – город многонациональный, здесь можно найти множество этнических ресторанчиков. Рестораны варьируются от роскошных и дорогих до обычных и доступных. В Амстердаме расположены некоторые из лучших ресторанов в Нидерландах.

 

Ночная жизнь

 

Здесь также много танцевальных клубов. Большинство из них находятся рядом с площадями Лейдсе-плейн и Рембрандт-плейн.Paradiso, Mellkwed являются культурными центрами, где иногда по вечерам проводятся дискотеки. Примерами клубов поблизости от площади Рембранд-плейн могут служить Escape и Club Home.

 

Улица красных фонарей

 

Де Валлен (De Wallen), известный также как Валлетьез (Walletjes) или Россе Буурт (Rosse Buurt) – специально выделенный район для занятия легализованной проституцией. Он состоит из сети дорог и аллей, где находятся несколько сот маленьких однокомнатных квартир. Женщины, снимающие эти квартиры, предлагают сексуальные услуги, зазывая клиентов из-за окна или стеклянной двери, освещенных,  как правило, красными фонарями. В этом районе есть также интим-магазины, секс-театры, пип-шоу, музей эротики, музей конопли и множество кофешопов, предлагающих разнообразные продукты с марихуаной.

  

Амстердам. Фестиваль
Фестивали

 

В Амстердаме проводится огромное количество фестивалей. Наиболее известные из них –  День королевы (Koninginnedag), Амстердамский фестиваль геев (Amsterdam Gay Pride) и фестиваль искусств Uitmarkt.

 

  Заказать путевку вы можеите связавшись с нами по телефонам:

 8(3452)52-12-30, 68-53-68, 8-906-824-3400, 8-919-929 -15-70

Так же Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь



 

 

 

Интернет-магазин туристических путевок

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса