Амстердам — город свободы

Как только не называют Амстердам! Одни величают его Северной Венецией, другие Новым Вавилоном. Однако ни то ни другое название не передает всю его красоту и восхитительную притягательность. Амстердам, столица Голландии это уникальный и неповторимый город, равного которому нет во всем мире. Поэтому, если вы еще не бывали в Амстердаме, то поторопитесь посетить его и насладиться дивным великолепием водных каналов, старинной архитектурой и другими красотами.

Амстердам — город свободы

 

Амстердам — город свободы



Интересно предполагал ли Наполеон, что в Голландии когда-нибудь будут легализованы наркотики? Если да, то он был прав. Сегодня демократичная страна, в частности столица Амстердама, отличается небывалой свободой. Любой желающий может посетить специальные кафе, где продают дурманящее зелье. Однако не стоит думать, что из-за этого население Амстердама вечно прибывает в состоянии эйфории. В стране действуют свои законы, которые регулируют продажу и покупку наркотиков. Так же под контролем находится проституция столицы и знаменитый "район Красных фонарей".

Амстердам — город свободы



Приятно удивят вас в Амстердаме целые плантации тюльпанов. Не зря Голландию называют страной этих чудесных цветов. Вы увидите такие шикарные разновидности тюльпанов, которые не сможет породить самая прекрасная фантазия. Поэтому вашему восхищению от многообразия цветов и форм нежных бутонов не будет придела, особенно, если вы попадете на настоящий цветочный парад, который устраивают голландцы. Приобрести пару луковиц голландских тюльпанов, как живой сувенир из Амстердама вы сможете на местном базаре Blotmenmark.

Еще много чудес и шокирующих фактов приговорил для вас Амстердам, что поможет сделать ваш визит незабываемым и полезным для расширения кругозора!



Приобрести тур в Амстердам вы можете в Тюмени,
в турфирме «Ультра» по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68, 8-906-824-3400
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса