—» » » Белые пески Туниса, доступный отдых из Тюмени!

Белые пески Туниса, доступный отдых из Тюмени!

Для граждан России, оформивших тур в Тунис через турагентство и прибывающих в страну прямым рейсом, на срок до 30 дней, виза не требуется. Въездной штамп ставят по прибытии в аэропорту. Также на месте заполняется иммиграционная карточка. По прибытии необходимо предъявить ваучер турагентства, обратные билеты.

Белые пески Туниса, доступный отдых  из Тюмени!


Вас ждут красивейшие пляжи теплого Средиземного моря, подводное плавание и многочисленные культурные богатства, доставшиеся от древних цивилизаций - пунической, римской, арабской и западной. Тунис - это африканская страна, но более европеизированная, чем Египет. Множество курортов европейского уровня и гостеприимство тунисцев делают эту страну реальным конкурентом признанных лидеров европейского туризма.

Белые пески Туниса, доступный отдых  из Тюмени!


Самым благоприятным временем пребывания в этой славной стране все же является период с марта по ноябрь. Лето в этой удивительной стране, как правило, сухое и жаркое. Средняя температура воздуха в этот период колеблется в пределах + 40?С - + 45?С. Но особой жары не ощущается из-за благоприятного климата.

/>Среди многочисленных достопримечательностей Туниса наиболее известны несколько историко-археологических комплексов, привлекающих внимание туристов. Карфаген - одно из малых чудес света, столица Карфагенской державы, был основан в 814 году до нашей эры. Сохранились в основном остатки римских зданий - капитолия, амфитеатра, грандиозных терм Актонина, а так же византийских церквей. Находки из развалин Карфагена хранятся здесь же, в музее "Лавижери".

 

Белые пески Туниса, доступный отдых  из Тюмени!


В Тунисе созданы все условия для туризма, пляжного и активного отдыха, открыто пять международных аэропортов. Туры в Тунис откроют для Вас многовековую историю этой древней земли, ее неповторимые краски, шумные восточные базары, нарядные белые домики, спрятанные в зарослях душистого жасмина.

Подобрать тур в Тунис вы можете в Тюмени, 
по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26


Приятного отдыха!

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса