—» » » Отдых в гостеприимном Тунисе для жителей Тюмени

Отдых в гостеприимном Тунисе для жителей Тюмени

Если Вас привлекает многовековая история арабских государств, их яркий колорит и шумные восточные базары, то первым делом отправляйтесь на отдых в Тунис.

Тунис – небольшое, но очень интересное по своей культуре и традициям государство, расположенное в Северной Африке, которое считается одним из самых европеизированных арабских государств. Здесь прекрасно сочетаются многовековые архитектурные ансамбли с современными отелями, неприступные крепости – монастыри соседствуют с аэропортами и ресторанами.

Среди русских туристов пользуется популярностью курорт Хаммамет. В этом городе – курорте много исторических достопримечательностей, которые должен посмотреть каждый турист. Кроме этого, в Хаммамете находится множество замечательных яхт-клубов, казино и клубных отелей, которые не оставят равнодушными любителей развлечений и тусовок. Хаммамет также является идеальным местом для семейного и пляжного отдыха.

 

 

Сусс – еще один древний тунисский город, который привлекает туристов не только своими древними памятниками архитектуры, но и хорошо развитой инфраструктурой с фешенебельными отелями и центрами развлечений. Сусс прекрасно подойдет как для любителей активного отдыха, так и для любителей ночных развлечений. На этом курорте  расположен отличный аквапарк со множеством бассейнов и водных горок.

Еще одним из лучших курортов Туниса считается Монастир. К историческим достопримечательностям здесь относятся древняя мечеть и Рибат- древняя крепость, мавзолей семьи Бургиба в стиле индийского Тадж-Махала. Среди современных развлечений к услугам отдыхающих яхт-клуб, школа верховой езды, центр подводного плавания, а также профессиональное гольф-поле.

 

Заказать путевку в Тунис Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса