—» » » Туры в Португалию. Город Синтра. Отель Tivoli Palacio de Seteais 5*

Туры в Португалию. Город Синтра. Отель Tivoli Palacio de Seteais 5*

Город Синтра – небольшой португальский городок когда-то воспетый Байроном в «Чайльд Гарольде» и расположенный в 27 км от Лиссабона. Если Вы приехали в Португалию, то просто грех не посетить этот очаровательный город. Город расположен на высоте 350 метров над уровнем моря у подножия гор Сьерра да Синтра и является живописным местом. Климат теплый и мягкий, что способствует развитию туризма. Время отличается от московского всего на три часа.

Природа города поистине уникальна, тут располагается множество утопающих в зелени парков и садов, где встречаются такие виды растений, которые не растут в других частях страны. А все благодаря удивительному климату города. Любители природы смогут насладиться изумительными пейзажами. Чистое побережье Атлантического океана так и манит посетить его. Золотые песчаные пляжи придутся по душе любому путешественнику.

 

 

 

Однако больше всего город известен своей удивительной по красоте архитектурой, его дворцы и замки являются мировыми архитектурными шедеврами. Основная достопримечательность города – Королевский дворец, в течение 500 лет служивший королевской семье летней резиденцией. А на вершине горного хребта расположен Дворец де Пена – яркий пример необычной архитектуры города. Его стиль определить невозможно, это скорее смешение всех стилей. Вокруг него располагается огромный и красивейший сад в 270 гектаров.

 

Помимо этого, в городе хорошо развита инфраструктура и открыто множество отелей. Одним из самых шикарных отелей является отель Tivoli Palacio de Seteais 5. Он расположен в 10 минутах ходьбы от центра Синтры и в 22 км от международного аэропорта Лиссабона.

Обстановка отеля поистине шикарна, тут Вы найдете мраморные лестницы, старинные гобелены и фрески, мебель в стиле барокко, хрустальные люстры, предметы искусства и картины известных мастеров.

 

 

В отеле предлагается 30 удобных номеров, в каждом из которых есть радио, сейф, мини-бар, прямой телефон, спутниковое телевидение. Интерьеры стилизованы под старину, в них царит аристократическая атмосфера.

 

 

В стоимость входит проживание и завтрак, за дополнительную плату Вам предоставят полупансион. Дети до 12 лет с двумя взрослыми размещаются бесплатно.

Для деловых людей в отеле расположены конференц-залы, бизнес-центр, парковка для автомобилей, библиотека. Ну, а для любителей развлечений работает открытый бассейн, целых 6 полей для гольфа, конюшня с 11 лошадьми, несколько теннисных кортов. 

Для любителей португальской кухни открыт ресторан Panoramic. Из его окон гости отеля смогут полюбоваться на утопающие в зелени сады. А на террасе располагается бар, где подают всевозможные напитки и закуски.

 

По вопросам заказа путевок в Синтру обращайтесь по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 68-53-68;

8-906-824-3400; 8-905-820-37-45; 8-906-823-59-73

Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

 

 

 

 

Интернет-магазин туристических путевок

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса