—» » » Туры в Италию, г. Палермо. Отель Grand villa igiea 5*.

Туры в Италию, г. Палермо. Отель Grand villa igiea 5*.

Город Палермо является центром острова Сицилия и известен по всему миру своими красивейшими садами, прекрасным средиземноморским климатом и огромным количеством достопримечательностей. Множество древнейших народов проживали здесь: греки, римляне, арабы и норманны. Все они оставили тут частицу своей культуры. Всевозможные храмы, соборы и капеллы превратили этот город в настоящий музей под открытым небом. Здесь даже нет промышленных предприятий, так что туристы могут быть уверены, что, попав сюда, почувствуют, что попали в настоящую сказочную страну, где все пропитано искусством и памятниками культуры, красота которых заворожит любого. Кроме того, сам город прямо-таки утопает в зелени, так что любой ценитель природы будет рад посетить его!

И именно здесь, в 4 км от центра города располагается отель Grand villa igiea 5. Здание отеля было построено в 1908 году. На сегодняшний день оно относится к историческим памятникам Сицилии и считается одним из красивейших отелей острова. Фасад отеля выходит прямо на Средиземное море. Так что гости отеля смогут любоваться прекрасной панорамой живописной средиземноморской бухточки. Вокруг отеля располагается живописный парк с фонтанами и скульптурами.

 

 

Интерьеры отеля выполнены в сицилийском стиле и каждый из них является своеобразным шедевром декораторского искусства. Мрамор, позолота, фрески, темное дерево и старинная мебель – все это создает атмосферу аристократической строгости и утонченности.

 

 

В отеле 113 номеров, среди которых стандартные одноместные, двухместные, трехместные и улучшенные двухместные номера, а также номера класса люкс, делюкс и джуниор сьют. В каждом номере к услугам гостей ванная и душ, туалет и туалетные принадлежности, телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, мини-бар, радио, фен, сейф и телефон.

 

 

Помимо номеров в отеле к услугам гостей бизнес-центр и три конференц-зала вместимостью от 10 до 400 человек, факс, телефон, а также возможность воспользоваться услугами секретаря. Так что любители совмещать отдых и работу могут смело назначать встречи своим деловым партнерам. Также по специальному запросу в отеле для них проведут любое деловое мероприятие, конференцию или коктейль-вечеринку.

 

На территории отеля располагается ресторан, где подают изысканные и наивкуснейшие блюда европейской и сицилийской кухни. Так что даже самые требовательные гурманы будут полностью удовлетворены. По специальному переходу через террасу ресторана гости отеля могут попасть в открытый бассейн с морской водой или пойти к морю. А в баре у гостей отеля будет возможность попробовать всевозможные коктейли и закуски, и послушать живую музыку.

 

По вопросам заказа путевок в Палермо обращайтесь по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 
и по телефонам дополнительной поддержки: 8-906-824-3400;
Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

    

 


Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса