В Анапу из Тюмени!

Анапа – регион песчаных пляжей на черноморском побережье Краснодарского края. Особо любимая семьями с маленькими детьми, Анапа ежегодно принимает тысячи туристов со всей территории России, а также гостей из-за рубежа.
 Отели, пансионаты и гостиницы Анапы предлагают размещение на любой вкус и кошелек. От отелей европейских стандартов с шикарными апартаментами до уютной комнатки в гостинице на берегу Черного моря.

 

 

 

 

Также удобно то, что рядом с Анапой расположен аэропорт «Витязево». Такое удачное расположение еще больше повышает спрос на семейный отдых и делает Анапу очень доступным в плане посещения курортом черноморского побережья.

 

 

 

 

Отдых в Анапе еще хорош тем, что для того, чтобы побывать в этом райском уголке Земли не нужно ни виз, ни загранпаспортов, ни справок. Разве что если вы собрались подлечиться в санатории – необходимо будет получить санаторно-курортную карту у Вашего лечащего врача-терапевта. К слову говоря, в Анапе есть уникальные лечебные факторы - Кизилташский и Витязевский лиманы, озера Соленое и Чумбурка - единственные в России водоемы с лечебной иловой сероводородной грязью. 

 

 



Если любите активный экскурсионный отдых – в Анапе также есть где побывать. Огромное количество экскурсий, конные прогулки, «рыцарский турнир», театры, кинотеатры, концертные залы, дельфинарий, аквапарк и многое другое.

 

 



Отдых в Анапе может быть недорогим. Но желательно позаботиться о бронировании мест заранее, ведь если озадачиться вопросом размещения заранее - выбор будет гораздо больше, а цены, вероятнее всего ниже.

 

 

 

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса