—» » » Побережье Черного моря. Отдых в Анапе.

Побережье Черного моря. Отдых в Анапе.


Одним из преимуществ Анапы, является, конечно же, близость курорта и отсутствие языковых барьеров. Здесь прекрасный климат: сухой 60% воздух – очень хороший показатель для морского побережья. Лето в Анапе теплое, но не жаркое. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями климат Анапы для вас самый благоприятный.

9 месяцев в году над Анапой чистое небо, причем пасмурная дождливая погода приходится исключительно на зимние месяцы. Летние дожди проходят в основном по ночам. Ничего здесь не помешает приятному отдыху и хорошему настроению.
 

Нельзя не отметить, что вот уже много лет Анапа заслуженно является центром детского туризма. Огромнее количество детских лагерей и санаториев, проверенные годами процедуры и меры безопасности – это отличает Анапу от других курортов.

На сегодняшний день в Анапе работают около 250 гостиниц, санаториев и пансионатов. В последние годы появилось порядка 400 небольших частных отелей, которые обеспечивают вполне комфортные условия отдыха.

Цены в Анапе не высокие. Что собственно является важным критерием при выборе места отдыха.
 

Еще в царские времена Анапа была известна своими грязевыми источниками. Анапа носит заслуженный титул здравницы. Большинство санаториев и пансионатов здесь предлагают большое количество оздоровительных процедур. Причем вне зависимости от места проживания вы точно так же можете купить отдельный лечебных пакет процедур.
 

Скучать в Анапе не придется. Здесь есть неплохой аквапарк "Золотой пляж", где есть уникальный для России аттракцион "Штормовое море"", работает дельфинарий. На пляжах Анапы изобилие водных аттракционов. Это и простые морские велосипеды, и водные скутера. Прогуливаясь по набережной Анапы вы удивитесь огромному выбору кафе и ресторанчиков.

Для любителей провести отдых с пользой большой выбор экскурсий: конные экскурсии в горы, поездка в пещеры Лаго-Наки, экскурсия в Абрау Дюрсо, дельфинарий, водопады, виндсерфинг, кайтсерфинг, джиппинг.

 

Заказать путевку в Анапу Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал adminz -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса